6 мин.

Статус: в аренде! Арендные игроки Тоттенхэма. Финальная часть 2 из 2

Казайя Стерлинг

Позиция: нападающий

Возраст: 21 год

Аренда: Leyton Orient - Англия. Лига 2

Стоимость на transfermarkt: 2 млн евро

Первую половину сезона Казайя провел в "Doncaster Rovers" - Лига 1. Игрок выступил в 4 матчах и отдал 1 ассист.

Уже в январе Стерлинг снова присоединился к "Тоттенхэму" и был отдан в новую аренду, клубу второй лиги -"Leyton Orient".

Пока за новый клуб Казайи не провел ни одного матча, но будем надеяться, что перспективный нападающий сможет занять основное место в команде.

Люк Эймос

Позиция: полузащитник

Возраст: 23 года

Аренда: Куинз Парк Рейнджерс - Чемпионшип

Стоимость на transfermarkt: 1.50 млн евро

Люк выступает за "Куинз Парк Рейнджерс", команда занимает 13 место в Чемпионшипе.

Эймос сыграл 24 матча, получил 4 желтые карточки и забил 2 гола. Люк отлично справляется с перехватом мяча, но довольно часто фолит. Средний рейтинг полузащитника за все матчи составляет 6.50 из 10.

В следующем сезоне Люку придется, снова отправится в аренду, надеемся, что игрок сможет выделиться более ярко и стать молодой звездой “Тоттенхэма”.

Армандо Шашуа

Позиция: полузащитник

Возраст: 19 лет

Аренда: Атлетико Балеарес - Испания. Сегунда Б.

Стоимость на transfermarkt: 200 тыс. евро

В конце января Армандо был отдан в "Атлетико Балеарес", клуб идет на 1 месте в своей группе.

19-летний игрок выступил всего в 3 матчах за испанскую команду. Суммарно Шашуа провел на поле около 72 минут. Игрок не отметился ни одним результативным действием.

Армандо прошел этапы роста в академии лондонского клуба, начиная с молодежки и заканчивая U23. Единственное - осталось покорить основную команду. Сделать это игрок сможет, если будет упорно работать и развивать свою технику, катаясь по арендам. Надеемся увидеть Шашуа через 2-3 сезона в основе "Тоттенхэма".

Энтони Георгиу

Позиция: полузащитник

Возраст: 23 года

Аренда: Болтон - Англия. Лига 1.

Стоимость на transfermarkt: 50 тыс. евро

Полузащитник выступает за "Болтон", который с треском проваливается в первой лиги Англии, и точно будет играть во второй лиги уже со следующего сезона.

Георгиу выступил в 10 матчах, но, правда, за "Испвич", где провел первую половину сезона. Результативными действиями полузащитник не отметился.

За "Болтон" Энтони не сыграл еще ни одного матча. И даже ни разу не попал в заявку на игру.

На следующий сезон Энтони будет отдан в аренду клубу уровня 1 или 2 лиги Англии, а может и вовсе оказаться проданым "Тоттенхэмом".

Brandon Austin

Позиция: Вратарь

Возраст: 21 год

Аренда: Viborg FF - Лига Дании

Стоимость на transfermarkt: нет информации.

Реклама 18+

Молодой Англичанин был отправлен в малоизвестный первый дивизион Дании. Играть за Виборг, который идет на 3 месте в турнирной таблице.

Брэндон ни разу не вышел на поле, поэтому информации о нем практически нет. Можно опереться лишь на его статистику выступлений за U23, где он простоял на воротах 5 матчей, пропустил 8 мячей и одну игру провел на ноль.

Понятно, что Брэндон должен еще развиваться в арендах и ему пока рано идти в основу "Тоттенхэма". Будем рассчитывать на то, что молодому вратарю найдут оптимальный для него клуб, где он сможет выступать постоянно.

Тимоти Эйома

Позиция: защитник

Возраст: 20 лет

Аренда: Линкольн Сити - Англия. Лига 1.

Стоимость на transfermarkt: нет информации.

Молодой защитник ушел в январе играть за "Линкольн Сити".

К сожалению, игрок так и ни разу не вышел на поле, поэтому невозможно сказать, что-то большее.

Будем следить за игроком в будущем и обязательно вернемся к нему летом.

George Marsh

Позиция: защитник\полузащитник

Возраст: 21 год

Аренда: Лейтон Ориент - Англия. 2 лига.

Стоимость на transfermarkt: нет информации.

Гиорги выступает за "Лейтон" с начала сезона, сейчас его команда идет на 18 месте во второй лиги Англии.

Молодой англичанин отыграл 27 матчей, получил 8 желтых карточек, а средний рейтинг за все игры Гиорги составляет 6.5 из 10.

Marsh предпочитает дальние удары и кроссы, прекрасно удерживает и отбирает мяч. Футболист довольно часто фолит, из-за чего и получает горчичники. Главная проблема молодого игрока связанная с дисциплиной, он часто срывается на игроков по команде и завязывает перепалки с соперниками во время матча.

Гиорги один из немногих молодых талантов академии "Тоттенхэма" кто сумел закрепиться в аренде. Если игрок сможет справиться со своим характером и переступить себя, его будет ждать отличное и прогрессивное будущее. На следующий сезон игрок будет снова отправлен в аренду, скорей всего в первую лигу Англии.

Jack Roles

Позиция: полузащитник

Возраст: 21 год

Аренда: Кембридж Юнайтед - Англия. 2 лига.

Стоимость на transfermarkt: нет информации.

"Кембридж" идет на 11 месте во второй лиги Англии и важно отметить, что действия Jack помогли закрепиться на этой позиции в турнире.

Roles выступил в 23 матчах, забил 5 мячей и что важно 2 раза становился игроком матча. Его средний рейтинг за игру составляет 6.8 из 10.

Из сильных сторон полузащитника выделяется очень сильный дриблинг, умение точно исполнить дальний удар и прекрасная обработка стандартных положений. Также, Jack часто играет в воздухе и использует угрозу свободного удара со стандарта. На игрока часто фолят и используют на нем в матчах тактику персональной опеки.

Из слабых сторон футболиста можно выделить слабый отбор мяча.

Jack Roles профессионально проводит сезон в аренде, развивая свои умения. Игрок в следующем сезоне может претендовать на аренду в Чемпионшипе. Следите за игроком, поскольку если он будет продолжать развиваться, через 2-3 года, мы увидим его в основной команде "Тоттенхэма".

Shilow Tracey

Позиция: полузащитник

Возраст: 21 год

Аренда: Маклсфилд Таун - Англия. Лига 2.

Стоимость на transfermarkt: нет информации.

Англичанин играет за "Маклсфилд Таун", идущий на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Shilow вышел всего в 5 матчах и забил 1 гол, вполне неплохой результат. С учетом того, что Tracey присоединился к команде в последний день января.

Средний рейтинг игрока за матч составляет 6.5 из 10.

Shilow Tracey отправится на следующий сезон в клуб первой или второй лиги Англии. Сможет ли игрок пробиться в основу "Тоттенхэма"? Через 2 года будет ясно, а пока Tracey предстоит пройти "школу" аренд.