3 мин.

Слишком много Погба

Полный фэшн

Ле Флорентен и ле причесон

Крутейшие прически. Моднейшие кроссовки. Золото-бриллианты и самые дорогие спорт-штаны в истории человечества.

При таком антураже встретились в Манчестере братья Погба.   

Брат Флорантен перед матчем был вдохновлен и серьезен:

“Смотрел результаты жеребьевки с мыслью: “Сбылась моя мечта”. Я даже выбрил наши номера на голове. Впереди действительно волшебный момент! Конечно, после финального свистка мы обменяемся футболками, но на поле никаких любезностей не будет. А еще я с детства за “Арсенал”. Так что игра с МЮ - супер принципиальна”.  

Брат Поль держался  круто и непосредственно. Как и всегда. По большей части помалкивал, и лишь обновил Instagram накануне. Назвав пост “мой лучший друг”. На видео мама Погба отбила сыну “пятерочку”.

А вот Жозе Моуринью юморил. “У них намечается семейная дуэль. Кому будет тяжелее? - Думаю, их маме. Знаю, она хочет чтобы парни сыграли вничью”.

Еще Жозе сказал что даст отдохнуть Руни и Кэррику. На что фанаты мгновенно отреагировали в соцсетях: “Какой еще отдых? Да они в последних трех играх “отпылили” по 45 минут на брата”.

И действительно, коуч. Что-то вы недоговариваете.

Пан Краловец и Златан-трик

The Greatest

Этим вечером на Олд Траффорд играли два человека. Златан Ибрагимович и чешский рефери  Павел Краловец. Обсудить тему судейства можно первым номером (чтобы потом расплыться в комплиметах перед ВЕЛИКИМ игроком). Даже хорошо это сделать сейчас, пока Жозе Моуринью отсыпается после ужина с  Кристофом Гальтье.

Из пяти “желтых”, показанных Краловцем в обе стороны, железной была лишь одна. За накладку Лингарда. Все остальное - элемент подстраховки. Почти все свои горчичники МЮ собрал на чужой половине поля. Иногда казалось, что судья просто защищает мальчишек из школы святого Стефана от Манчестерских хулиганов.

От этого динамика матча плавала как хлипкая лодочка по унылым волнам. Хотя было видно, что команды готовы к суровой борьбе. “Дяьволы” жгли. Французы с удовольствием падали на газон.

Нельзя сказать что у “Сент-Этьена” вообще ничего не получилось. Процентов десять было на спасение. Хотя, кто знает, реализуй “зеленые” свои шансы в концовке первого тайма... может и не сгорели бы всухую.

Короче, пан Павел, нужно было дать ребятам поиграть от души! Стекла бы на “Траффорд” не перебили, все же люди опытные. А Златан, как самый ответственный, забрал бы мяч домой.

И буквально предложение про ВЕЛИКОГО игрока. Играй он в МЮ год назад - не сидел бы сейчас Ван Гаал на пенсии.

Там, только там

Семья это главное

Самый важный момент игры случился под конец второго тайма. Когда брат Флорантен попросил замену, а брат Поль по-братски поддержал родственника. Это засняли сотни камер и тысячи телефонов.

После игры съемки продолжились. И уже вся семья Погба позировала, и в обнимку с фанатами отмечала победу в принципиальной встрече.

А ВЕЛИКИЙ игрок не отмечал. Он сказал журналистам что через неделю собирается

еще раз отгрузить трешку “Сент-Этьену”.

Такие дела. Такая жизнь. Кто-то празднует, а кто-то забивает.

Где же мы слышали эту историю?