2 мин.

«Краснодар», играющий только своими воспитанниками. «Ростов» с тренером тактическим гением

Возможно ли такое в реальной жизни? Конечно нет. Все перечисленное в заголовке смогли реализовать парни с ютуба и им для это потребовались Football Manager и PES 20. Интересно будет не только любителям видео-игр, но и ярым фанатам футбольных менеджмента и аналитики.

Канал маленькая лошадка

На этом канале, автор очень талантливо попытался реализовать мечту Галицкого и сыграл карьеру за «Краснодар» только лишь своими воспитанниками. Если вам интересен итог, то добро пожаловать к нему на канал! Не буду спойлерить, но подогрею интерес парой фактов. Один из воспитанников два года подряд возьмет престижную премию «Голден Бой», за около 10 сезонов вы сможете узнать, как по мнению FM, смогут реализовать свой потенциал Сафонов и Уткин. Скажем честно, Football Manager частенько показывает истину.

На канале еще вы сможете найти серию видосов про МЛС, где автор, стиснув зубы, пытается разобраться, как работает эта лига. А правила там действительно очень запутанные, но от этого и интересные.

Любители английского футбола смогут лицезреть карьеру за «Йовиль Таун», который под руководством владельца канала проходит путь от самых низов до АПЛ! Еще автор не поскупился на различные эксперименты, например, проверка, как сложится карьера Миранчука в "Аталанте" или Сашки Кокорина в "Спартаке".

А как бонус, парень с канала знает действительно много веселых историй о русском футболе, ведь уже давно за ним следит.

 

 Канал PES Essence ミ Slava Bell

Слава Белл разбирается в футбольной тактике не хуже любого главного тренера РПЛ. Возможно, вам кажется, что я преувеличиваю, но это правда не так. Советую вам посмотреть его карьеры за «Тоттенхем» и «Ростов», где он за счет реально гениального подбора схемы и указаний к каждому противнику индивидуально, добивается неплохих результатов. При все этом, автор проводит только реалистичный трансферы, то есть, условных Чалова в «Ростове» или Месси в «Тоттенхеме» ждать не стоит, условия максимально приближенный к реальному футболу.

Такого тактически подкованного игрока в PES вы точно никогда не встречали. Он подходит к каждой команде индивидуально, не забывая учесть все слабые и сильные стороны как соперника, так и своих игроков.

Вышеперечисленные каналы будут интересны не только любителям видео-игр, но и реальным фанатам футбольной аналитики и менеджмента во всех их проявлениях.