1 мин.

Сан-Каэтано — Сан-Паулу, Лига Паулиста 2-й тур (перенесённый матч)

Партидасо, Франко прочитал комменты к нашей предпоследней записи и выпустил тройку Майкон-Жадсон-Гансо :) Первые 10 минут ушли на разогрев, затем карусель понеслась. Раскачал гостей передачей между ног сопернику и парой финтов Освалдо. Чем-то это напомнило Интернасьональ 2009-10, когда моторчиком был Тайсон, а в роли великолепных разыгрывающих: Д’Алессандро, Жулиано и Гиньясу.  

Но у хозяев были свои козыри: пара краков Жобсон-Даниэлизньо в атаке, при поддержке старика Ривалдо. Жобсона мы сватали в сборную ещё до неприятной дисквалификации, видно, что он в порядке: куражился весь первый тайм. Даниэлзиньо проснулся в начале второго.

Пара открытий: Пиран – воланти, выглядел как латераль топ-уровеня, играя слева вместо травмированного Фернандиньо. На второй тайм, к сожалению, не вышел. У Сан-Паулу в конце появился латераль Карлето (тоже слева), активно переступающий ногами. Это скорее на будущее, т.к. Кортес место не отдаст.

У Сан-Каэтано есть ещё потенциал в лице Педро Кармоны, место которого занял Ривалдо, и Аиртона, понравившегося в матче с Коринтиансом.

Скачать игру можно здесь http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=68767

Краткий видео-обзор: http://www.youtube.com/watch?v=ziJoGjJMz7E