3 мин.

Тимбилдинг по-баварски

Бавария

Вчера, по личному приглашению президента Баварии - Ули Хенесса, после изнурительных тренировок Нико Ковача, команда выбралась на совместный ужин в уютный Баварский ресторанчик — «Freihaus Brenner», который находится неподалеку от озера Тегернзе, в небольшой коммуне Бад-Висзе.

Ресторан
Ресторан

В неформальной обстановке команда смогла насладиться грилем и немного перевести дух от трудовых будней.

Небольшое видео с досуга

Бавария
Бавария
Бавария

Ну и конечно же, не обошлось без традиционного посвящения новичков, в котором Серж Гнабри и Леон Горетцка исполнили песню на виду у всей команды

А уже сегодня, команда приняла участие в товарищеском матче против полупрофессионального футбольного клуба Роттах-Эгерн. Встреча закончилась со счетом 2:20, в пользу мюнхенской команды.

На счету мюнхенцев 4 хет-трика: Роберт Левандовски, Сандро Вагнер, Кингсли Коман и Максимилиан Францке. Два дубля: Томас Мюллер и Хамес Родригес. Тьяго Алькантара, Йосуа Киммих, Себастьян Руди и Франк Рибери забили в этом матче по одному мячу

Левандовски

Кажется, команде нужно регулярно устраивать такие командные выезды перед матчами Лиги Чемпионов, чтобы той голевой засухи, которая была в полуфинальном матче с Реалом, — не было.

Нико Ковач

Что дальше?

Горетцка

Все вырученные средства с этого матча, пойдут на развитие клуба Роттах-Эгерн, а мюнхенцы, в свою очередь, успешно завершив предсезонный сбор, возвращаются в Мюнхен и начинают подготовку к супер-кубковому матчу против Франкфуртского Айнтрахта, который пройдет 12 Августа 2018 года в 21:30 на Коммерцбанке-Арене, в Франкфурте.

Команды

Спасибо, что читаете мой блог!

Оставляйте комментарии, ставьте лайки, делитесь с друзьями. Будем общаться на тему немецкого футбола и Баварии — вместе!;)

Все материалы предоставлены официальным сайтом клуба Бавария Мюнхен: https://fcbayern.com/