Россия vs Словения (5:2)

Олимпиада! Хоккей начался! Этого все ждали. Ждала я, ждал отец, ждал коллега по работе, ждала даже продавщица хлеба на остановке. И вот он пришел в мой дом по каналу Россия 1.

Первые 5 минут я упорно выискивала в лицах, которые показывались мне на экране, Морозва! Не знаю, с чем это связано, но уж настолько сильно я привыкла видеть Алексея на первых первенствах мира. Но вместо этого все время показывали Овечкина! Я уже, по-моему, лучше Александра знаю, где и как расположена у него щель от выбитого зуба:) Ну и показывали его, видимо, не случайно, потому что он типа как первым понес Огонь Сочинской Олимпиады и в этот раз первым же забил гол в ворота Словении.

Вообще, мы начали очень резво, атаковали, шайбы легко заходили, пасы наших звезд никто не блокировал. Первый период бы раем для сборной. Можно было забивать и забивать. Но мы че-то расслабили жопу после беспроблемных 2:0 и по сути дела просто катали вату весь период, думая, что мы уже победили.

А вот второй период опустил наших распиздяев на землю. Словенцы вышли забивать, в то время как у нас началась "ебля вола" или говоря игровым языком Билла "мы стали показывать сдерживающий хоккей". Мне второй период даже вспоминать не хочется. Неудивительно, что в нем забил Ковальчук, потому что именно он и олицетворяет этот беспомощный, хуевый хоккей, который сборная показала за вторую двадцатиминутку. Первый еблошлеп второго периода - Емелин. И насрать, и удалиться - все сумел! Второй - Никитин. Кровинушка ты наша омская. Ну и Варламов тоже не феерил, 4 броска в створ ворот - 2 гола. Да, что уж не феерил, Сема просто просрал этот период. Жопой-то можно было пошевелить хотя бы во втором голе, а?

Уходили мы на перерыв со счетом 3:2 в нашу пользу. Я была уверена, что коли Билл не смог пересилить себя и поставить в ворота Бобровского, то в третьем периоде пацаны сядут в оборону, схватятся за член Варламова и будут бояться лишний раз красную линию пересечь. И я уверена, что все так и было бы, если бы не чудо-гол Ничушкина! Ох, какой это был гол! Такими же голами Валера выбивал наш Авангард из плей-офф в прошлом году. Это был гол чемпиона! Гол того, кто знает, что он может забить еще не один подобный и не только Словении. Он забил как рок-звезда! А все пезды телочек в это время потекли! Мы с Анюткой до сих пор пересматриваем его и фапаем))) А главное, что игроки нашей сборной вдруг очнулись и осознали, что они на ОЛИМПИАДЕ, ептеть! Хватит сидеть у ворот, пора показать, кто тут хозяин на турнире.

Концовка 3-го периода была хороша! Я даже забыла то порно 2-го, когда мы сосали словенский хуек. Но я так ждала гола от Тарасенко!!! Вы бы видели, как Володя хотел забить! По-моему, сегодня он больше всех хотел забить. И у него было как минимум 3 момента это сделать, но то Анисимов рядом, то Попов и все ждут паса от него. И что первый, что второй в ворота так и не попадают. Зато забил Антоша Белов! Бедый Ельчанинов, небось, всю комнату закончал от счастья в тот момент (#прямосейчас). Стало понятно, что это все - мы победили. 5:2 - такое не отыгрывается в конце 3-го периода.

Сегодняшняя игра заставила меня задуматься о нескольких вещах:

- Оборона у нас полный пиздец во главе с Никулиным. При это от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Для полной красоты не хватало только Пуяца, валяющегося на пузе как вчера в игре со Швейцарией перед их голом в ворота Латвии. Будем откровенны, Володя Тарасенко оборонялся лучше, чем Емелин.

- Варламов умеет играть в стиле Набокова, то есть, не может во время пошевелить жопой, когда шайба вот-вот окажется в воротах. Зато классно вертится на той самой жопе! В общем, дайте Сереге поиграть, а!

- Дырема, конечно, промаринуется на лавочке весь турнир. Утешь себя уж как-нибудь там, Саш. Ну и болелы Динамо тоже пусть себя как-нибудь утешут.

- Кокарев! Билл, ты меня нереально разочаровал! У меня была мечта... не просто мечта, а хрустальная мечта в розовых стразинках Swarovski. Она выглядела так: Кокарев сдерживает Кросби или Тавареса в игре с Канадой. Я темными ночами мечтала о том, как буду обсирать Дениску, готовила шуточки-подъебочки, но нет. Нет! Ни Кокарева, ни Соина. На худой конец даже Пережогина, блять! Без главного Муму КХЛ я прям не могу адекватно воспринимать этот турнир. Ищу его глазами как Морозова.

- Дацюк. Паша сегодня что-то играл не лучше Ковальчука. Я понимаю, что травма и все дела, но собирись, епт! Олимпиада, как-никак. Ты капитан, хватит шланговать. Покажи себя.

Послезавтра игра с США. Я очень надеюсь, что Билялетдинов найдет в себе моральные силы поставить на матч Бобровского. Потому что с этой оброной Варли напропускает хуеву тучу голов. Ну, и я также продолжаю упорно ждать шайбы от Тарасенко! Он может и он заслужил. В общем, начинается настоящая Олимпиада и хуи попинать уже у Никулина не получится как сегодня.

PS. Этот блог веду я (1st_slut) и Аня (2nd_slut). На все матчи будут всегда два отчета. Один от меня другой от Анютки! Вот ее отчет: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dveshalavy/573644.html Идею о совместном блоге нам подал один пользователь Твиттера, который вернее всех остальных составил мнение о наших комментариях об игре сборной на Евротурах и разных ЧМ: "Пиздец Вы эксперты. 2 шалавы блять" (с) @Vaga_Vartanovic