2 мин.

Нью-Джерси снова забивают семь, а Ничушкин приносит победу над Тампой

Результаты игрового дня/PR_NHL

🔵🔴 Якуб Ворачек забросил свою вторую шайбу в этом сезоне и принес Коламбусу победу в овертайме. Шайбы  Брендана Гонса и Оливера Бьоркстранда позволили сравнять счет и перевести игру в дополнительное время. 

🌪 Себастьян Ахо оформил дубль, Андрей Свечников набрал 3 (1+2) очка, а Тейво Теравайнен трижды ассистировал партнерам. Фредерик Андерсен сыграл во второй раз в сезоне на ноль и оба раза против Бостона. Харрикейнз забили не менее 6 шайб в девятый раз в этом сезоне.

🐧 Питтсбург одерживает вторую победу подряд благодаря второму шатауту в сезоне Кейси Десмита. Победную шайбу забросил Джефф Картер.

🦅 Джо Снайвли набрал 3 (2+1) очка, став восьмым игроком в истории Вашингтона, забросившим несколько голов в игре, в которой он забросил свою первую шайбу. Илья Самсонов отразил 42 броска. 

👹 Нью-Джерси во второй игре подряд забивают семь шайб. Последний раз такое происходило в 1994 году 5 и 7 февраля. Егор Шарангович набрал 3 (1+2) очка.  

🔥 Благодаря 46 сэйвам Якоба Маркстрема Калгари одерживают пятую победу подряд. Ноа Ханифин и Расмус Андерссон отметились голом и передачей. 

🏔 Колорадо не проигрывает в основное время уже на протяжении 18 матчей. Автором победной шайбы стал Валерий Ничушкин, забивший во втором периоде. Эвеланш являются четвертой командой в НХЛ, в которой защитники забили не менее 44 шайб в первых 45 матчах сезона. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice