2 мин.

Брюс Будро с Ванкувером одержал четыре победы, а Андрей Бураковски оформил первый хет-трик в карьере

Результаты игрового дня/PR_NHL

🐅 Юсе Сарос сыграл второй раз в сезоне на ноль. Единственную шайбу в матче забил Филип Томасино. Нэшвилл одерживает пятую победу подряд и четвертую на выезде. 

🦆 Трой Терри принес Анахайму победу. Сначала сравнял счет в третьем периоде, а после реализовал штрафной бросок в овертайме. Он стал 18-м игроком в истории НХЛ, забившим буллит в овертайме и третьим игроком Дакс. 

🏔 Андрей Бураковски забил все три шайбы Колорадо. Для него это первый хет-трик в карьере и 30-й хет-трик в НХЛ в этом сезоне. Колорадо в девятый раз в истории франшизы одерживает серию из семи побед на домашнем льду, а так же Колорадо стали шестой командой за последние 28 лет, забившей не менее 109 шайб в первых 25 играх. 

⚔️ Четыре передачи Чендлера Стивенсона, две передачи и гол Макса Пачиоретти и Марка Стоуна помогают Вегасу обыграть лидера Западной конференции. Стивенсон стал третьим игроком «рыцарей», сделавшим не менее четырех передач в одной игре. 

🐋 Брюс Будро и Ванкувер одерживают четвертую победу подряд. Будро стал первым тренером в истории франшизы, кто одержал победу в своих первых четырех матчах. Шайба Элиаса Петтерссона стала победной в матче. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice