2 мин.

Тампа одерживает 1000-ю победу, а Евгений Дадонов приносит Вегасу победу

Результаты игрового дня/PR_NHL

⚡️ Тампа одерживает свою 1000-ю победу, да еще над Филадельфией, которой потребовалось меньше всего игр в истории НХЛ, чтобы достичь такой отметки. Виктор Хедман провел свою 30-ю игру в карьере с тремя или более очками. 

🔵🔴 Дубль Адама Буквиста помогает Коламбусу прервать серию из четырех поражений. Блю Джекетс и Сан-Хосе забили по голу в первые 53 секунды второго периода, что стало двумя самыми быстрыми голами с начала любого периода в этом сезоне. 

🪶 Чикаго обыгрывает Айлендерс в серии буллитов и наносит «островитянам» 11-е поражение. Для Марка-Андре Флери это 499 победа в НХЛ. Единственный буллит реализовал Патрик Кейн.

🛩 Блейк Уилер провел свою 1000-ю игру в НХЛ, в которой отличился двумя передачами. Для Виннипега победа над Торонто стала третьей в последних четырех матчах. 

👑 Три своих гола из пяти Лос-Анджелес забили во время пятиминутного штрафа Коннора Макдэвида. Адриан Кемпе отметился дублем, а Дрю Даути голом и двумя передачами.

⚔️ Евгений Дадонов, забивший свою седьмую шайбу в сезоне, приносит Вегасу победу в матче. Эта победа стала для «рыцарей» седьмой подряд против Калгари в домашних стенах. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Еще больше про НХЛ и обзоры КХЛ там: @drowntheice