Шипачев продолжает оформлять дубли, а у Трактора забивают из офиса Овечкина. Обзор матчей от 8 сентября

Барыс - Амур 3:2

1:0 - Волк (Михайлис) - 01:04

2:0 - Асетов (Гурков) - 05:01

3:0 - Шестаков (Савицкий) - 22:40 (в меньшинстве)

3:1 - Зырянов - 22:57 (в большинстве)

3:2 - Зырянов (Галузин) - 59:04

Очередное поражение Ак Барса

Вот вроде все правильно делают казанцы. Открывают счет, но потом победа в матче от них уходит. Хотя в этом матче должно быть и вовсе обидно. В начале овертайма в ворота ЦСКА назначили буллит, который заработал Воронков. И забей Уил этот буллит, Ак Барс бы забрал два очка. Но нет, Федотов штрафной бросок отразил. А спустя три с половиной минуты Дальбек принес своей команде два очка, бросив с кистей в крестовину, а Ак Барсу третье поражение подряд.

0:1 - Букартс (Гареев) - 02:54

1:1 - Гераськин (Вовченко, Рыков) - 15:58 (в большинстве)

1:2 - Верба (Шевченко) - 31:07 (в меньшинстве)

2:2 - Морозов (Думбадзе, Вовченко) - 45:44 (в большинстве)

3:2 - Кодола (Стенквист, Вовченко) - 64:52

А точно чемпион приехал?

У кого Шипачев, тот и правит Западом. А я говорил, что у Динамо не только Шипачев, но и Рашевский. Оба забили, оба отдали передачи. Вадим вообще продолжает свой тренд, что не матч, то дубль. А за три матча уже восемь очков. Там вообще кто-нибудь догонять его собирается? А с Авангардом ожидаемо было. Когда тяжело играешь с аутсайдерами, чего ждать в матче с одним из фаворитов сезона? Так что вот, получите и распишитесь, ваше первое поражение.

dynamo.ru

Динамо - Авангард 5:2

1:0 - Шипачев (Войнов) - 19:52 (в большинстве)

1:1 - Грицюк - 21:53

2:1 - Шипачев (Петунин, Миронов) -23:07

3:1 - Петунин (Шипачев) - 33:56

3:2 - Толчинский (Цегларик) - 39:56 (в большинстве)

4:2 - Зайцев (Фисенко, Рашевский) - 54:08

5:2 - Рашевский (Войнов, Шипачев) - 56:13

Дело в Самонове. Или в Марченко

Если вы не видели первые две шайбы в ворота СКА, то посмотрите. Самонов начудил. Ну и Марченко. Прям таки задали игру своей команде. Сначала Самонова обокрал Макеев, а потом Марченко забросил в свои ворота. Не, ну перепутал. Ну с кем не бывает. Видимо, такие курьезные ошибки так пошатнули настрой СКА, что в один момент Автомобилист повел 3:0. Самонова поменяли на Юханссона, а после армейцы сумели отыграть две шайбы. Но поздновато ребята в хоккей начали играть.

ska.ru

СКА - Автомобилист 2:4

0:1 - Макеев - 10:57 (в меньшинстве)

0:2 - Мэйсек - 15:44

0:3 - Да Коста (Шумаков, Гуркин) - 24:14

1:3 - Хендемарк (Марченко, Фальковский) - 28:30 (в большинстве)

2:3 - Бурдасов (Кузьменко, Кемппайнен) - 44:20

2:4 - Спунер (Принс, Мэйсек) - 49:05

Из офиса Овечкина

Лукаш Седлак не соврал, Трактор и правда победил. И так-то черно-белые впервые в сезоне забили первыми. Даже валидол не понадобился, и седеть не пришлось. Лукаш за матч с Йокеритом реабилитировался. Гика поборолся за шайбу, отдал на Седлака, а тому осталось только переиграть. Там еще у Трактора нарисовывается страшное оружие в большинстве. Зовут это оружие Тему Пулккинен. Сегодня он забил дважды, играя в большинстве, еще и из офиса Овечкина. Не знаю, как пойдет дальше, но сейчас это пушка страшная!