22 апреля / ФК Dostaевский — Плюшкин / Высший Дивизион

О сопернике

ФК Плюшкин, команда-старожил, с 2013 года она выступает в различных турнирах под эгидой OLE.За это время, «плюшкинцы» провели 136 матчей, одержав 71 победу, полсотнираз проиграв и 15 разошлись миром со своими соперниками.

В этом сезоне «Плюшкин» претендует на место в тройке призёров, находясь на расстоянии одной победы от оной.

В 14 матчах, они одержали 8 побед и 6 поражений, набрав 24 очка, «забитые/пропущенные» +47-34.

Бескомпромиссная команда, ничего не сказать.

Результаты последних пяти матчей в Высшем Дивизионе:

❌ Плюшкин – НеРеал / 2:3

❌ Плюшкин – Десперадос / 1:4

✅ Плюшкин – Северная Звезда / 3:1

✅ Креатив-2 – Плюшкин / 3:9

✅Плюшкин – Рабона / 4:2

К слову, последний матч наиболее примечателен – Плюшкин одолел прямого конкурента в борьбе за медали.

А вот из борьбы за Кубок OLE, «плюшкинцы», выбыли, проиграв в 3-ем раунде «Миллиону Роз» 3:4.

Наиболее опасным в составе соперника является Самсонов Олег, набравший по системе «Гол+Пас» - 21 балл (11+10).

Мы, к слову, так же пострадали от Самсонова, но об этом чуть ниже.

История противостояний

ФК Dostaевский — Плюшкин

С Плюшкиным, мы встречались в первом круг и, к сожалению, та встреча для нашей команды стала краеугольным камнем, 3:2 в пользу «плюшкинцев».

Упустив множество моментов в самом начале матча, мы в течении трех минут пропустили дважды.Сначала, Ерёмкин(Плюшкин), оказался в нужном месте, в нужное время и удачно подставил ногу, после невнятного удара Самсонова(Плюшкин), а чуть позже, уже Самсонов, шикарным ударом реализовал «штрафной».Сергей Корольков (ФК Dostaевский), был бессилен.

Тот самый момент

Пропустив, мы ненадолго «поплыли» и Плюшкин, счёт увеличить, но благодаря усилиям Королькова, а где-то фарту – счёт оставался прежним.Потом мы вновь, атаковали и довольно опасно, но мяч не шёл в ворота – либо вратарь, либо неточность.

За пять минут до перерыва, «плюшкинцы», после идеальной подачи c углового, все того же СамсоноваКузьмин сделал счёт похожим на неприличный.

Во второй половине матча, на поле присутствовала только одна команда – наша.И, мы относительно быстро отыграли, один мяч после сольного прохода Алексея Гридина.

Алексей Гридин

Еще один гол, мы забили только под самый финальный свисток.Куринов на пару с Георгиевым соорудили гол.

Без комментариев. На фото: Игорь Каминский (главный тренер ФК Dostaевский).

Еще тот матч запомнился «листопадом» из желтых.По ним, счёт равный 4:4.

Ожидания

Мы в хорошей форме, чему свидетельствуют результаты последних матчей, что в Предсезонном Кубке, что в Кубке OLE, что в Высшем Дивизионе.

Да и, как ни крути, а реванш брать надо, к тому же, почти все игроки, участвовавшие в матче у нас в составе остались.Ну и, про новичков, не забываем!

Смело можно утверждать, что матч пройдет в борьбе на каждом участке поля, ведь «плюшкинцы» помимо своих притязаний турнирных, захотят доказать всем, что результат первого матча – не случайность.Мы хоть и обладаем очень комфортным отрывом, но побед много не бывает, ага.