2 мин.

19.11.2017/ ФК Dostaевский - Фулхэм/Высший дивизион

В последнем туре первого круга Высшего Дивизиона OLE мы встречаемся с Фулхэмом.

ФК Фулхэм

Соперник неоднозначно провел последние три матча в первенстве: ничья с аутсайдером ВагаФрендс (1:1), обыграли НеРеал (4:2) и поражение от бруклинских парней 1:5 лишило их второго места.

Дачники не очень уверенно играют с аутсайдерами или представителями второй половины таблицы, в отличии от встреч с командами, входящими в первую половину.

В этих матч команда потерпела одеражала победы над Десперадосом (2:3) и Рабоной(2:1), Волной ДМ (2:0) и «НеРеалом» (4:2), и скатали боевую ничейку 1:1 с Рапсодией.

Неплохо.

Стоит отметить, что в атаке дачники не блещут: всего 28 забитых мячей.Хуже только расположившийся на 9 месте коллектив Северной Звезды (29),и замыкающие турнирную таблицу Салют (20), Северная Столица (17), ВагаФрендс (12) и Креатив-2 (17).Другое дело, что по пропущенным они занимают вторую строчку: 20 раз они доставали мяч из своих ворот, лучше только наша команда.

Мы же, имеем 65 забитых и 9 пропущенных.

А сколько мы еще не забили…ну ладно, это лирика;)

Фулхэм, в отличии, от своего тезки из Англии, канувшего в лигу пониже, сейчас напоминает Тоттенхем из известной английской поговорки: «До звезд ты не добрался, но и …. не был!»

Что ожидать от матча?

Команда явно умеет настраиваться на матчи с лидерами, да и положительный результат в этом матче может позволить дачникам прыгнуть сразу на вторую строчку в турнирной таблице.

Но, как известно иной раз теория далека от практики, и наша команда собирается подтвердить это правило, а также увеличить свой отрыв до 11 очков.

Фулхэм, скорее всего, будет играть вторым номером и надеяться на удачу в контратаках. При условии, что на страже наших ворот будет стоять Геннадий «Тигр» Сергеев, у дачников становится еще меньше шансов на победу, но игра все покажет.

Текстовая трансляция матча пройдет в нашем официальном канале Telegram