1 мин.

Ден Босх — Йонг Аякс. Нидерланды. 1-й дивизион. 20 ноября 23:00 мск

У 1-го дивизиона Нидерландов своя атмосфера. Здесь встречаются веселые, молодые команды с такими же веселыми, молодежными командами Голландских грандов. Вот и сегодня такой матч.

 

Ден Босх в этом сезоне крайне неудачно выступает (на домашней арене в том числе) и в этом году уже не будет претендовать на повышение в классе, поэтому мотивации не очень много. А вот травмированных игроков (особенно в лини защиты) много: Матс Дейл зщ 10/0, Дуэйн Грин зщ 7/0, Йорн Ван Хедель зщ 4/0, Йорди ван дер Винден зщ 1/0, Франк Стуринг зщ 6/0, Робин Воетс зщ 3/0, Даниэль Ноэлс зщ 1/0 (дисквалификация), Брем Сумаоро пз (опорный) 11/0, Романо Постема нп 7/1.

 

У молодежки Аякса мотивация есть всегда. Хоть молодежные команды и не претендуют на повышение в классе, но ярко проявить себя, чтобы попасть в 1ю команду — это ли не мотивация на каждый матч?! У гостей серьезных проблем с составом нет.

 

Учитывая невзрачную хозяев, практически полное отсутствие защиты у них же здесь просматривается уверенная победа гостей, но учитывая задорность нидерландского менталитета возьмем подстраховку - фора 2 команды (-1) за 2.096 (1хставка)

Не забываем подписываться на блог, чтобы не пропускать новые прогнозы! И конечно ставить плюсы на радость автору и в целях благодраности=)