2 мин.

Обзор боя Конор Макгрегор – Дональд Ковбой Серроне на UFC 246: нокаут в первом раунде!

Прогремел первый турнир 2020 года – UFC 246, в главном бою которого Конор Макгрегор уничтожил Дональда Серроне за 40 секунд. Макгрегор дал понять, что его слова снова имеют вес, а он нацелен уничтожать.

Скорее всего следующий бой в UFC будет против Хорхе Масвидаля

***

Еще на объявление Брюса Баффера было заметно прежнюю уверенность: Конор вышел в центр октагона, раздал залу воздушные поцелуи и встал в позу Иисуса, наслаждаясь этим моментом.

Перед боем Макгрегор слукавил только в одном случае: он говорил, что подерется все 5 раундов, но за одну секунду после старта сблизился с Дональдом и нанес фирменный удар слева. Серроне в своем стиле поднырнул, чтобы уклониться от первого удара, но внизу встретился головой с опорной ногой. Поэтому ему пришлось брать Конора в клинч, но у ирландца было заготовлено пару мощных ударов с плеча, которые в итоге сломали Серроне нос. Американец был вынужден освободиться от клинча и отступать, но Макгрегор его нагнал – левым хайкиком – точно в челюсть. Дональд поплыл, а после последующих добиваний поединок был остановлен. Бой длился 40 секунд.

Конор определенно вернулся – убедительное возвращение.