2 мин.

Когда бой Конор Макгрегор – Дональд «Ковбой» Серроне: дата и во сколько бой 19 Января на UFC 246

Конор Макгрегор вернулся в ММА. 

Конор Макгрегор – Дональд Серроне 19 января на UFC 246, основной кард начнется в 06:00 по Мск. Совсем недавно, это было просто громкое и скандальное заявление ирландца на пресс-конференции в Москве. А на сегодняшний день – это подтверждено официально, еще и с именем соперника.

Макгрегор не дрался больше года, в отличии от Серроне, который успел подраться 5 раз за год. Что, конечно, добавляет интриги. Тем более, бой пройдет в полусреднем весе, где у Конора 1 победа и 1 поражение – все с Нейтом Дисаом. А статистика Дональда в полусреднем – 6:4.

Макгрегор, за год отсутствия в ММА, тренировался, но – не особо. А вот сделать успел многое: постоянно вспоминал бой с Хабибом и говорил про реванш; продвигал свой виски; был обвинен в изнасиловании; сдал ДНК-тест на отцовство и доказал, что ребенок незнакомой девушки – не его; ударил старика в пабе и ответил за это перед судом и дал огненную пресс-конференцию в Москве, после которой его у отеля поджидали дагестанцы.

Но кажется сейчас он собрался. Стал выглядеть внушительно, из чего можно сделать вывод: он тренируется. А мы все знаем, что бывает, когда Макгрегор берет себя в руки и идет к своей цели.

К Ковбою вопросов нет. Он хоть и не эталон тренировочной дисциплины, но дело свое знает. Жесткий мужик, который выходит не ради денег, а ради поединка. Серроне плевать где, когда и с кем драться. Примерно половину боев в UFC Дональд провел на коротком уведомлении, заменяя других бойцов накануне ближайших турниров. Но зачастую такое отношение к боям играло не в его сторону. Сейчас все в порядке. А чек на внушительную сумму замотивирует еще больше.

Читайте также:

Кард участников UFC 245 – где смотреть трансляцию онлайн?

Где смотреть бой Энтони Джошуа – Энди Руис 2, прямой эфир

P.S. Подпишись на блог - у нас топ материалы, анонсы и барагозы из мира MMA и бокса»