2 мин.

Близкий бой

Вот и завершился поединок между Райаном Бейдером и Валентином Молдавским. Давайте более подробно разберём этот бой.

Бейдер Молдавский

  В первом же раунде Бейдеру удаётся потрясти Молдавского, далее раунд проходит в борьбе где было преимущество Валентина, после того как бойцы поднялись, в стойке снова было преимущество у Райана. Раунд за чемпионом. 10-9 Бейдер ведёт.

Второй раунд начинается с небольшого преимущества Молдавского в стойке. В клинче Бейдер намеренно наносит удар коленом в пах. Затем раунд проходит в борьбе, где Валентин имеет преимущество. Счёт становится равным. 19-19.

Третий раунд проходит практически полностью в борьбе. За счёт контроля Валентин забирает этот раунд. 29-28 Молдавский впереди.

Четвёртый раунд первую половину проходит в стойке, а затем Райан проводит тейкдаун, и продолжительное время контролирует Валентина. Раунд за действующим чемпионом. 38-38 Все решит финальный раунд?

Пятый раунд получается очень близким. В стойке раунд был очень равным, затем у Бейдера не получился тейкдаун и Валентин его контролировал, в клинче Бейдер неплохо бил локтями, но всё-таки думаю, что за счёт тейкдауна на последних секундах Молдавский забрал раунд. 48-47 в пользу Валентина, посмотрим, что решат судьи.

Бейдер Молдавский

   И судьи единогласно отдают 48-47 в пользу Бейдера. Бой получился очень близким и ограблением это никак не назовёшь. И следующий бой Бейдер проведёт в мае против Чейка Конго. Жаль, что не против Фёдора…

Бейдер Конго