2 мин.

ПОЗОРИЩЕ! Тренерский штаб сборной по биатлону на выход

Последние годы я терпеливо ждал, когда наш тренерский штаб начнет хоть что-то делать. Когда для нас перестанет быть за счастье 1-2 медальки на ЧМ. Когда "молодой" тренерский штаб таки разберется в биатлонистах и методиках тренировок, когда лично для нас выпустят управляемые патроны, кто нибудь научится мазать лыжи и где то в Тюмени начнет работать шайтан машина.

ДОСТАТОЧНО!

Когда тренерский штаб не особенно компетентен терпеть еще можно, есть надежда, что научаться, что случайно угадают и т.д. Но когда тренерский штаб совершенно не понимает своих спортсменов и кого ставить на гонку это уже полный аут.

Вчера мной была написана вот эта статья и к моему сожалению ВСЁ что я там написал в отношении наших спортсменов оказалось ПРАВДОЙ.

Даже количество допов практически угадал (ставил на 9 получили 10).

Я не понимаю почему МНЕ диванному болельщику с дивана видно, что Резцова не стабильна в стрельбе и не держит последний круг, что Латыпов ВСЕГДА делает промахи в среднем по 1 на рубеже и НЕ бежит. А тренерскому штабу ЭТО не видно. На какой результат они простите надеялись? На то, что неожиданно Латыпов перестанет проигрывать ходом по 9 секунд на километре или научится стрелять? Не научится и НЕ перестанет, потому что это закладывается в межсезонку. А расти сам по себе Латыпов НЕ будет, потому что ему уже 26, он уже вырос вот таким бурьянчиком, который без правильной прополки тренером так бурьяньчиком и останется.

Я не думаю, что то что видно с дивана всем адекватным болельщикам не видно в тренерском штабе. Следовательно причины таких составов на эстафеты в одном из следующих вариантах:

1. тренерский штаб враги Родины, тайные предатели и т.д.

2. тренерский штаб имеют синдром дауна

3. тренерский штаб выбирает состав на эстафеты ориентируясь не на состояние спортсмена, а исключительно на свои личные интересы (чем больше заработает личный спортсмен, тем больше денег у тренера)

Лично мне ни одна из причин не нравится.

Поэтому прошу ВСЕХ заинтересованных в развитии нашего биатлона лайкнуть и максимально репостнуть данную статью и

НАШЕ БОЛЕЛЬЩИЦКОЕ ТРЕБОВАНИЕ

1. ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ С ЗАПРЕТОМ НА БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО В БИАТЛОНЕ СЛЕДУЮЩИХ ТРЕНЕРОВ:

ХОВАНЦЕВА

НОРИЦЫНА

ГУРЬЕВА

2. ТРЕНЕРАМ: ИСТОМИНУ, БЕЛОЗЕРОВУ ДАТЬ ШАНС НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ПУСТЬ ХОТЬ САМИ БЕГУТ, НО ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗУТ 5 МЕДАЛЕЙ РАЗНОГО ДОСТОИНСТВА - В ОТСТАВКУ.

3. ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ ВСЕ ПРАВЛЕНИЕ СБР, КРОМЕ ДРАЧЕВА.

4. ДРАЧЕВУ ДАТЬ ШАНС ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА. НЕ ПРИВЕЗУТ 5 МЕДАЛЕЙ - В ОТСТАВКУ.

5. ПОРУЧИТЬ ПОЛЬХОВСКОМУ СОБРАТЬ СВОЙ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ИСХОДЯ ИЗ ЗАДАЧ НА ОЛИМПИАДУ (как минимум 2 золотые награды и 5-7 другого достоинства).

6. ПОСТАВИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СБР НОРМАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА ПОДОТЧЕТНОГО ЛИЧНО ПУТИНУ.

7. СФОРМИРОВАТЬ ПРАВЛЕНИЕ СБР И ЧЕТКУЮ ВЕРТИКАЛЬ ПОДЧИНЕНИЯ С ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ. ТИПА - ОТСТАВКА ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ОТСТАВКУ ПРАВЛЕНИЯ СБР. НЕ СООТВЕТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ГЛАВНЫХ СТАРТАХ И КУБКЕ МИРА ВЛЕЧЕТ ОТСТАВКУ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА.

Прошу поддержки. Хватит уже терпеть этот маразм.