4 мин.

Девочки и ставочки. Утро добрым не бывает

Всем привет, абсолютно всем!

Вот люблю я народные мудрости, ничего тут не поделаешь. Кто-то когда-то ляпнул, что "утро мудрым не бывает" и пошло-поехало. Тифу, не мудрым, а добрым. Я уже заговариваться стала. А каким еще можно назвать утро, когда засыпаешь при счете 82-63 в пользу своей ставки в начале 4-ой четверти, а просыпаешься и уже 105-109. 

Такой шок я испытываю во второй раз. А первый раз было, когда одноклассница пошла на утренник к своему младшему брату, а вернулась беременной от старшего преподавателя. Тоже, кстати, было в начале 4-ой четверти. Но в школе.

Это я о Портленде, кто не в курсе. А кто в курсе, значит, подписан на наш твиттер и видит все обновления. Хотя лучше бы не видел. Ну ладно, хватит плакаться, все равно вчера заработали немного денег, на еду хватит и то хорошо. 

Но еда это позже. А утро у меня начинается с утренней гимнастики, которая включает в себя готовку кофе и его употребление вместе с сигаретой. Причем сигарету я не курю, просто прикуриваю и кладу рядом. Говорят, так легче бросить курить. Но я пока не бросаю, только тренируюсь. Помогает часа на три, потом все равно хочется курить. Кхе-кхе-кхе.

Ладно, что это я все о себе да о себе, пора и делом заняться. Нет, не съездить на работу. Я уже отпросилась, потому что заболела старушка-соседка и с ней некому сидеть и в магаз некому сходить, потому что сын-игроман все деньги спустил в казино, а пенсию старушки пропил. Неоригинально? Хм, зато всегда работает. А старушка-соседка и правда часто болеет и я ей часто помогаю. О чем это говорит?  Нет, не о том, что я добрая и отзывчивая. А о том, что ложь должна быть максимально близка к правде. Вообще, мой бывший шеф говорил, что ложь - одна из разновидностей правды.

А правда в том, что мы делаем ставки на падающие коэффициенты. Для чего, собственно, и собрались тут. Хотя я смотрю, дома у меня не прибрано. Наверно, надо уборку сделать, а потом ставки. Шучу, шучу. Но прибраться все равно надо. Да, я сама слежу за чистотой в доме, у нищих слуг нет). Зато есть несколько теннисных матчей, на которые мы сделали ставки.

Вы думаете, зачем я тут вам целый час голову морочила? Время тянула, пока подруга скинет сделанные нами ставки. И вот, наконец, свершилось. Какая-то гадость, а не ставки). Но тем не менее, с чего- о надо день начинать.

Теннис сегодня будет, крепитесь). Он плохо заходит в последнее время, не буду обманывать. Так что вы ничего не потеряете, если не прочтете этот пост. Но я смотрю, поздно. Уже прочитали. Тогда к ставкам.

Теннис

21-30 Челленджер тур АРТ. Сакраменто. Михаличка - Хирон П1-20$ кф. 2.20

Опять Сакраменто. Несчастливый город, вчера Портленд им же проиграл). Но началось падение коэффициентов, уже более 12%. Лучший кэф у Хэппибет, из известных Сбобет дает 2.08, у остальных ниже. Ставка по идее неплохая, так как Михаличка выше в рейтинге на две сотни строчек. А Хирон с февраля не выигрывал ни у кого выше себя. Кстати, Хирон - он же Гирон, он же Джирон, он же Жирон у некоторых буков. Смотрите, не перепутайте, как всегда).

17-40 Челленджер тур АТР. Монс. Гранольерс-Пуйоль - Штруфф П1-20$ кф. 2.18

Шустро падает на Гранольерса, за 2.15 уже не найдете, если только посмотреть у СНГ-шных буков. У буржуев дает Корал за 2.00, Ладброкес 2.10, но они не принимают игроков из России. Зачем тогда писать, спросите вы. Не поверите, в Англии тоже кто-то читает наш блог. Сама в шоке.

На этом хотелось бы попрощаться, но не нет, так легко вы от меня не отделаетесь. Еще одна ставочка для любителей экспрессов.

Челленджер тур АТР. Монс. Бельгия

15-35 Юмер - Десейн П1

16-10 Матье - Мертенс П1

Кэф. 2.20-20$ 

Падает на оба события неплохо, но в отдельности кэф мал, вот взяли в экспресс.

Вот теперь прощаемся. Вечером тоже будут ставки, следите за твиттером или FB.