2 мин.

Лучшая футбольная лига стартовала!

При упоминании АПЛ как лучшей футбольной лиги у многих вызывает примерно такую реакцию:

Да, английские футбольные клубы давно не добивались успехов в лиге чемпионов .

Да, здесь уже давно не играют обладатели золотых мячей.

Да, здесь судьи ошибаются чаще чем где-либо.

НО...

здесь умеют сделать продукт, шоу, назовите это как хотите! А сейчас тут собралась банда очень крутых тренеров:

Когда я включаю АПЛ, то я вижу как команды снизу просто грызут землю в игре с топ-6. 

Когда я включаю АПЛ, то я вижу идеальное качество трансляции, огромное количество повторов с любого ракурса, полное погружение в кухню матча.

Когда я включаю АПЛ, то я вижу как игра идет до самой последней минуты добавленного времени.

Когда я включаю АПЛ, то я вижу заполненные до отказа трибуны, слышу песни фанатов, я даже немножко завидую этим счастливцам, как бы я не любил футбольных фанатов в России.

Когда я включаю АПЛ, то я вижу голы, да, я отношусь к той категории любителей футбола, которые кайфуют от голов, а не от двух нулей к концу матча.

Вчера Арсенал и Лестер наколотили 7 мячей на двоих, результативность 5 тура в российском футболе - 17 мячей на 16 команд, и то, в этом большая заслуга матча Ахмат-Краснодар, где случилась просто сумасшедшая голевая феерия по меркам родного чемпионата.

Все мы люди и фломастеры предпочитаем разные, но, ребята, любящие Италию с ее тактикой, Испанию за два с половиной суперклуба и двух инопланетян, будьте чуть-чуть снисходительнее к нам, любителям английской премьер лиги, ведь для нас именно она - самай лучшая футбольная лига в мире, потерпите, скоро и ваши чемпионаты стартанут!