1 мин.

Назначены судьи на матч с Арсеналом

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать матч 34-тура первенства Футбольной национальной лиги, в котором волгоградский Ротор будет принимать тульский Арсенал. Команды на газон Центрального выведет главный судья саранчанин Сергей Куликов, на линиях ему будут помогать Арам Петросян из Бронниц и ростовчанин Павел Егоров, инспектировать встречу поручено москвичу Юрию Вергопуло, делегат матча Юрий Кузнецов также прописан в российской столице.

Сергей Куликов

По традиции несколько подробнее о главном. 31-летний (родился 14 июля 1982 года) арбитр первой категории Сергей Куликов. С гостями Центрального он пересекался дважды. В победном для Арсенала сезоне 2012-2013 в зоне «Центр» второго дивизиона туляки в гостях разгромили некогда славный выксунский Металлург 3:0 (отметим, что в ответной встрече дома канониры добились редкого счета 8:0), а в текущем первенстве одолели в Туле нижнекамский Нефтехимик 2:1.

Ротор саранский арбитр судил трижды, и все три раза в гостях, так что это первый приезд Куликова в Волгоград. В минувшем сезоне в Белгороде сине-голубые уступили в Белгороде с классическим счетом 0:1, на старте нынешнего чемпионата неожиданно порезвились в Красноярске с Енисеем – 4:1, а затем не справились в столице башкирии с Уфой – 2:3.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?