1 мин.

Ротор обыграл Знамя Труда с минимальным счетом

Для начала расскажу одну историю. Она абсолютно реальна. Осенью 1981 года две группы студентов-первокурсников Горьковского государственного университета (среди них и я), находившиеся на картошке (для молодежи – так назывался примерно месяц добровольно-принудительных до начала учебы сельскохозяйственных работ в помощь убирающим урожай работникам колхозов и совхозов) в одном из районов, жили в помещении местного МТС. Кухня была, готовили сами из подвозимых теми, кому помогали в страде, продуктов.

Шеф-поваром был то ли выбран, то ли назначен только что вернувшийся после срочной службы в армии наш однокашник Е.М. (даю инициалы, дабы не палить хорошего парня). И однажды утром, когда дневалил, застаю такую картинку: товарищ стоит над упавшим на пол (надо сказать, что осень была грязной и слякотной) куском туши, задумчиво на него смотрит… И потом со словами «и так сожрут» отправляет в котел на плите.

Замечу сразу – больных вообще и желудком в частности у нас на той картошке не было.

Теперь, собственно, к отчетной встрече.

Благодаря офсайту (низкий поклон!) удалось установить, что вышел Ротор на игру с орехово-зуевцами так: Денис Книга; Владислав Хрущак, Дмитрий Гузь, Андрей Васянович, Илья Зинин; Семен Фомин, Иван Лукьянов; Андрей Михеев, Артур Рылов, Дмитрий Мичуренков; Андрей Мязин. Номинально в запасе числились Александр Бондарь, Виталий Устинов, Хорен Байрамян и Дмитрий Кабутов, из которых на поле после перерыва появился только третий воротчик сине-голубых.

Также известно из того же источника, что единственный мяч в игре провел в первом тайме Михеев.

Подробностей нет – и так, болельщики Ротора (мы же не поклонники!), сожрем. Даже неизвестно, на какой минуте был гол забит.

Что-то дополнительно говорить не буду.

Просто не хочу.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое, имхо, ЗЫ: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)