2 мин.

vs Филадельфия. Перезагрузка. Восстание Бареа

  Вновь предсезонный матч. Вновь против Филадельфии. Но не "вновь" исход этого поединка. Почему так произошло и на этот раз Даллас одержал победу? Вот мое мнение:

  1. Команда показала ровную игру на протяжении всей встречи. Почти никто не выделялся со знаком "минус"(ну может Межри). Почти никто не выделял со знаком плюс(ну может Бареа).

  2. Сразу отстреляю все критические патроны по Дончичу. Но не в целом по его игре, а отдельные аспекты. Первое - подборы. Мне кажется, что Дончич может и должен собирать куда больше подборов. Или хотя бы участвовать в борьбе за них. Мне кажется, что в этом аспекте он может равняться на сегодняшнего оппонента (Симмонса). Один Джордан не вытянет. Второе, о чем хочу сказать - потери. У него их много. Извините меня, но 4 потери в среднем за игру - много. Даже очень. А с учетом того, что он отдает только 3,3 передачи за игру, то эта статистика выглядит только хуже. Это проблема. Её нужно решать. Будем надеяться, что это из-за несерьезности матчей. По атакующей части пока ничего не буду писать. Подожду еще одного матча, чтобы убедиться или опровергнуть появившееся впечатление.

  

  3. Не могу не отметить Бареа. Парень молодец. Надеюсь, что он поможет Брансону стать лучше. 

  4. Мало комбинаций под Брокхоффа. Мне кажется, что глупо не использовать парня, который может бросать трехи с 50% точности. А у нас под него только одна комбинация под "лобовую" треху.

  5. Динь - счастливчик дня. Его наконец-то выпустили и Добби свободен (с) Овации сопровождали каждое его касание. А когда он набрал свое первое... и единственное очко, то зал охватила отдельная волна радости.

  6. Лучший момент матча на мой вкус. 

  7. Хайлайты всего матча.