3 мин.

Вторая часть дерби двух столиц, Чернозёмное и Волжское дерби

Сегодня ставки даются без описания(почти без описания), так как автор через несколько часов поедет на выезд на один из этих матчей)).

Динамо Спб-Олимпиец.

"Динамо" удивило своей победой во Владивостоке. Несмотря на все опасения, команда Точилина после домашних 0-3 от "Ротора" не расклеилась, а наоборот вынесла из этого поражения тот опыт, которой поможет бело-голубым на дистанции. "Олимпиец" неплох, но вот уже 2 игры кряду уступает  один мяч - "Крыльям" и "Шиннику". В Великом Новгороде гости постарают, как минимум, сыграть вничью.

Победа "Олимпийца" с форой +1 — 1,48(БК Бетсити).

ТМ(2,5) — 1,60(БК Марафон).

Сибирь-Кубань.

Сибирь

Сибиряки воспряли духом и после разгрома над "Факелом" подопечные Кирсанова увезли 3 очка и из Волгограда. Голова начинает вспоминать былые связи, а ноги - делать? "Кубань" оставляет двоякие ощущения: вроде бы и неплохо всё, более-менее стабильно прямо сейчас, потенциал для борьбы за Премьер-Лигу имеется, но как-то всё не срастается в единый организм, в систему. Много ненужных удалений, которые, в том числе, мешают жёлто-зелёным побеждать. Доселе краснодарцы не забили лишь в 1-м из своих 4-х выездных матчей. Оборону "Сибири" железобетонной тоже не назовёшь.

Обе забьют — 2,00(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Томь-Волгарь.

"Волгарь" не проиграет и ТМ(3,5) — 2,00(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Шинник-Крылья Советов.

"Крылья Советов" не проиграют и ТМ(3,5) — 1,55(БК Бетсити).

Оренбург-Ротор.

Победа "Оренбурга" и ТМ(4,5) — 1,79(БК Бетсити).

"Сухая" победа "Оренбурга" — 2,33(БК Бетсити).

Тамбов-Факел.

Факел

В прошлом сезоне воронежцы и тамбовчане обменялись крупными домашними победами: "Факел" выиграл 3-0, а "Тамбов" в Химках взял убедительный реванш - 4:0. Сейчас гораздо больше факторов говорит о том, что победная серия тамбовчан в противостоянии с "огнеопасными" может продолжиться. 6 футболистов основной обоймы находится в лазарете у гостей, тогда как "Тамбов" медленно, но верно приближается к прошлым кондициям, да и дома дружина Талалаева очень опасна.

Обе забьют - нет — 1,63(БК Бетсити).

"Сухая" победа "Тамбова" — 2,17(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Тюмень-Луч-Энергия.

"Тюмень" не проиграет и ТМ(3,5) — 1,58(БК Бетсити).

Победа "Тюмени" с форой(0) — 1,52(БК Марафон).

Химки-Авангард.

Победа "Химок" в один мяч или ничья — 1,72(БК Бетсити).

Балтика-Енисей.

Балтика

Очень интересная встреча ждёт любителей футбола в Калининграде! Кажется, что будет тот случай, когда ожидания расходятся с реальность. Многие ждут обмена ударами в игре фаворитов, но скорее всего мы увидим осторожную игру в исполнении обеих коллективов. Небольшое предпочтение отдаю балтийцам, но ставить на исход здесь не решусь.

ТМ(2,5) — 1,50(БК Марафон).

Спартак-2-Зенит-2.

Во второй части дерби двух столиц фавориты уже красно-белые. И сыгранности у них больше, и состав опытнее. У обеих команд затянулась "чёрная" полоса: хозяева не побеждали уже в 4-х встречах, гости - в двух. Думается, что чаша весов должна склониться в сторону дружины Дмитрия Гунько.

Победа "Спартака-2" — 1,70(БК Фонбет).

Обе забьют — 1,90(БК Фонбет). 500 у.е. на эту ставку.

Верный экспресс.

Экспресс

Индивидуальный тотал голов "Ротора" меньше 1,5 — 1,15(БК Бетсити).

Индивидуальный тотал голов "Факела" меньше 1,5 — 1,14(БК Бетсити).

Победа "Волгаря" с форой +1,5 — 1,19(БК Бетсити).

"Спартак-2" не проиграет(1X) — 1,18(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 1,8409(БК Бетсити).

Подписка