3 мин.

BIG MATCH PREVIEW - CARLISLE UNITED vs PRESTON NORTH END

                               

После тяжелой поездки на Юг в минувший уик-энд, United возвращаются на родной газон стадиона Brunton Park, где сегодня вечером сразятся с четырнадцатой командой чемпионата - Preston North End.

Blues вернулись домой в смешанном состоянии. Была упущена важнейшая победа в прошлом туре. Ранний забитый гол Lee Miller и поздний пропущенный от Mill Addison позволили United заработать ничью в выездной встрече на Seward Stadium, которая была жёстко воспринята СМИ.

Футболисты Carlisle United на текущий момент держат рекорд безпроигрышной серии в домашних матчах. Сегодня она может составить пятнадцать игр - при положительном исходе конечно.

Неприятный вкус домашнего поражения в последний раз хозяева имели неосторожность вкусить в матче против одного из своих заклятых врагов, футбольного клуба Hartlepool United. С тех пор - лишь победы и результативные ничьи (9 против 5).

Соперником сегодня выступает первый чемпион Англии, первая команда David Beckham - футбольный клуб Preston North End, которые более чем полгода назад находился в лидерах чемпионата одержав семь побед к ряду.

Сегодня о таких достижениях футболисты с центральной части Великобритании могут только мечтать.Всеми правдами и не правдами команда стремится вернуть себе место в лиге рангом выше, но пока всё идет с точностью наоборот.

Менеджер команды Phil Brown не скрывает своего пессимизма, на текущий момент в команде всё идёт наперекосяк и пусть легенда клуба Graham Alexander и тренер резервной команды David Unsworth называют сегодняшнее положение клуба, как мини-возрождение - это лукавство.

Обе команды сегодня постараются показать болельщикам искромётный футбол, который лицезрели зрители Deepdale в первом круге. В тот вечер, драматичная игра завершилась с вкуснейшим для футбола результатом 3:3. Очень жаль, что тот матч завершился страшно. С переломом ноги в госпиталь был увезен Rory Loy.  

                               

United обошлись без новых игроков в лазарете. Состав, по сравнению с прошлым матчем, не должен измениться кардинальным образом. Lee Miller начнёт матч в старте и будет стремиться забить свой пятнадцатый гол в сезоне, а команда, в случае победы сможет вновь подняться в зону play-off.

Matty Robson (травма спины), Paul Thirlwell (растяжение икроножной мышцы) и Rory Loy (перелом ноги) по прежнему располагаются в лазарете клуба и не известен их срок возвращения.

У гостей сегодня, впервые после травмы, сыграет экс-игрок Peterborough United - Paul Coutts, который пропустил две прошлые игры.

  Neil Mellor и Craig Morgan тренировались с командой в понедельник, но их сегодняшнее участие под вопросом. Игрок обороны QPR - Max Ehmer, взятый в аренду расчитывает на стартовый состав.  

                                

                             

Главный арбитр - Carl Boyeson

Помощники арбитра - Ken Haycock и Jeremy Simpson

Резервный арбитр - Martin Coy  

Последний матч под трель свистка Carl Boyeson хозяева проводили в декабре 2010 года, когда в гости, на Brunton Park, прибыл Dag & Red. Тот матч завершился поражением со счётом 0:2, благодаря голам Mrdy Elito и Danny Green.

У Blues в тот вечер "горчичником" отметился Frankie Simek.  

Показатели в текущем сезоне: 

Игры - 28 

Желтые Карточки - 68 

Красные Карточки - 7