1 мин.

Paddy Madden: «Мечты сбываются»

Он сказал:

"Я не могу передать словами те ощущения, что я испытывал после того как понял, что забил гол. Справедливости ради, вся команда сыграла хорошо и я от этого рад вдвойне.

Мой путь от дебютной игры до забитого мяча занял почти год, и я надеюсь, что этот гол не станет единственным, забитым в майке футбольного клуба Carlisle United.

Когда я увидел, что защитник крайне не уверенно ведёт мяч, я попытался пойти в прессинг, что в итоге принесло свои плоды. Момент моего сближения с вратарем считаю самым сложным в этой чехарде случайностей. Получив мяч я заметил, что нижний угол открыт и послал мяч туда.

Открою вам маленький секрет. Перед матчем мне приснился сон, что я забиваю в ворота, позади котрых расположена наша фанатская трибуна. Это звучит глупо, но ... мечты сбываются.

Когда вы отличаетесь, будь то гол или усердие на тренировках, то и отношение менеджера к тебе заметно теплеет. В последнее время я стал замечать, что Greg Abbott мне доверяет и я дал себе слово, что незамедлительно обязан воспользоваться предоставленным мне шансом.

Сейчас мы находимся в зоне play-off и это замечательно. Теперь мы хотим побороться за место под солнцем , а для этого нужно работать, работать и ещё раз работать."