2 мин.

Ben Parker:«Спасибо болельщикам»

Он сказал:

"Условия, в которых приходилось играть, были не самые лучшие, однако нужного результата мы добились и я этому несказанно рад.

В первом тайме у нас многое не получалось, мы транжирили моменты один за другим, однако после перерыва всё нереализованное мы преобразили в забитые мячи. Я очень рад, что отметился в протколе матча. Около десяти минут до моего забитого мяча я столкнулся с игроком соперника и находился в немного ошеломленном состоянии, начал немного терять позицию, может это и помогло мне оказаться впоследствии на месте нападающего и поразить ворота Tommy Lee.

Я должен быть благодарен нашему крайнему полузащитнику - JP McGovern. Он великолепно исполнил подачу в штрафную, а мне оставалось просто поставить голову изначально находясь в нужное время в нужном месте. Возможно соперника так же отвлёк наш словацкий гигант - Lubo Michalik который оттянул на себя большую часть игроков в штрафной.

Я хотел бы выразить искренние слова благодарности моим ребятам за эту победу, она постепенно выводит меня из посттравматического кризиса от которого я хочу избавиться в ближайшее время. Я знаю, что могу играть гораздо лучше и я буду стремиться к повышению своего уровня. Игры за Carlisle идут мне на пользу, я действительно получаю истинное удовольствие, которое так тотально ощущал, возможно, около трёх лет назад.

Если наша команда будет показывать максимальный уровень своих возможностей то зона play-off нам покорится и поздней весной мы будем бороться с другими командами за promotion в лигу Championship. Спасибо болельщикам, они просто великолепны. Они нашли в себе силы придти на стадион, не смотря на такую погоду, и в итоге получили награду в виде победы любимой команды."