1 мин.

С возвращением!

Договор аренды, по которому Liam выступал за Carlisle с января 2011 года, предусматривал его бесплатный переход в случае отказа главного тренера Sunderland в его услугах.

Noble - воспитанник академии Sunderland, он прошёл все возрастные группы прежде чем влиться в основной состав "котов", однако наставник не видел в его лице игрока основного состава и Liam был отправлен в резерв, где и отыграл 12 игр.

Его выступления за резервную команду Sunderland приглянулись скаутам Carlisle United и лично менеджеру - Greg Abbott и уже через месяц был подписан договор аренды. Первоначально в клубе полузащитник должен был провести один календарный месяц. Двух матчей хватило игроку, чтобы убедить главного тренера расширить аренду с одного месяца до полугода.

В июле состоялось второе пришествие "благородного" (прозвище Liam в клубе) и вновь сделка заключалась сроком на шесть месяцев. За половину сезона игрок средней линии отыграл 26 игр и забил 5 мячей.

12 января 2011 года Liam Noble подписал контракт с Carlisle United F.C., который продержит его на Brunton Park до июля 2014 года.