1 мин.

James Berrett:«В нас верят и нам доверяют»

Он сказал:  

"Мы имеем хорошие перспективы на данный момент и уровень доверия чрезвычайно высок. Я надеюсь, что этот факт сослужит хорошую службу для нашего клуба.

В нас верят и нам доверяют. Когда ты это ощущаешь то к тебе приходит уверенность, ты хочешь забивать голы, ты хочешь быть вовлеченным в каждую атаку.

В матче против Orient мы забили быстрый гол, однако соперник не спешил убирать оборонительные редуты и действительно заставил нас поработать в поте лица, что бы убедиться, что мы держим темп матча.

Я очень доволен тем, как играет наша средняя линия и тот факт, что мы побеждаем более чем в два мяча говорит о многом. 

Что же касается моего гола то он получился случайным, вернее не сам гол, а тот момент когда мяч прилетел мне в ноги. Lee Miller бежал с мячом к воротам, а я пытался подстраховать его на случай отскока. Как я и ожидал, у Lee мяч отобрали, но он настолько удачно подкатился мне, что я подхватил снаряд и пронёсся сквозь игроков обороны на последнем дыхании. Я редко забиваю такие голы, поэтому мне радостно вдвойне.

Сейчас мы находимся "на коне", мы постараемся сохранить нашу прыть. Я надеюсь, что наши результаты от матча к матчу будут улучшаться."