3 мин.

Ежедневный дайджест. 23.10.17

Чак Сквирски побеседовал с Кэй Фелдером о Чикаго и лиге:

ПРОФИЛЬ ИГРОКА: В прошлом сезоне Фелдер сыграл в 42 матчах за кавалеров в среднем 4 очка и 1 передачу. Он также провел время в G-League.

Фелдер может быть и новичок для быков, но он знаком с городом Чикаго:

«Я много знаю об этом городе (Чикаго). Раньше я приходил сюда, когда был моложе и проходил процесс предварительной подготовки ».

Фелдер любит то, что предлагает Чикаго во многих областях, включая пиццу:

"Вероятнее всего да! Я люблю пиццу!Я даже ел пиццу прошлой ночью, но вы должны смотреть, сколько пиццы вы едите со всем этим сыром. Очень много калорий ».

Ему действительно нравились годы его колледжа:

«Это одна из причин того, что у меня есть татуировка« Окленд », потому что я посвятил три года своей жизни там и был посвящен этой программе».

Два сезона назад кавалеры обеспечили второй выбор на драфте из Атланты почти за 2,5 миллиона, чтобы они могли выбрать Фельдера:

«Дэн Гилберт (владелец Cavs) из Детройта, и это было важно. Я хотел услышать, как мое имя назовут перед моей семьей и отпраздновать с ними, это то, что я могу рассказать об этом своим детям ».

Фелдер заиграл в Кливленде и вместо того, чтобы смотреть на Леброна Джеймса по телевизору, он играл с будущим игроком Зала славы.»

«Я знаю, что Леброн любит ветеранов, опытных игроков, поэтому я собирал все эти знания у парней. Для меня это была идеальная ситуация.

Как Фелдер рассматривает свое прибытие в Чикаго:

«Я смотрел быков в эпоху Деррика Роуза, затем и Джимми Батлер пришел. Я играл против него (Батлера) несколько раз, и играть против Быков было весело. Они (Быки) соревновались и играли жестко, и это одна вещь, которую тренер Фред (Hoiberg) прививает своим ребятам, играть трудно во все времена. Моя роль приходить со скамейки, принося искру и жесткость. Я игрок типа « эй иди сделай что-нибудь».

Мнение Фелдера об игре с Сан Антонио:

"Шпоры - это шпоры. Я понимаю. Однако Быкам нужно было играть более высоким темпом и чаще лезть под кольцо, чтобы получить легкие очки."

Немного новостей и мыслей:

Санс расстались с главным тренером Эрлом Уотсоном ... Уотсон - 3-й тренер НБА, уволенный в течение трех матчей начала сезона. Джей Триано берет на себя временно тренерскую роль. Отличный старт от @jkubatko. Санс набрали 386 очков в первых трех играх сезона, самая высокая сумма с 1990-91.

Д'Анджело Рассел наслаждается своим новым домом в Бруклине. 16 очков - 10 передач - 7 подборов, когда Нетс избили Ястребов. Nets - первая команда с 88-89г (Trailblazers), набравшая 115+ очков в каждой из первых трех игр.Нетс набрали больше 0,500 в первый раз с ноября 2014 года.

Бостон: Кайри Ирвинг был оштрафован на 25 тысяч долларов от НБА за использование неприемлемого языка в общении с поклонником.

Клипперс потеряли Милоша Теодосича на неопределенный период времени.

На этом все!! Ближе к вечеру постараюсь выложить превью матча с Кливлендом, но возможно уже утром разберу матч по факту.

Не забываем ставить + и подписываться на блог!!