1 мин.

Выпускной сборной России по футболу 2017

Дорогие выпускники, кажется совсем недавно вы покидали стены Чемпионата Европы, а уже сегодня оставляете позади Кубок Конфедераций. Сегодня корабль надежды в очередной раз разбивается о скалы кривоногости. Еще вчера вы пришли к нам неопытными ничего не знающими юнцами, а уже сегодня уходите неопытными, ничего не знающими выпускниками.

Хочется отметить Федю Смолова, Сашу Головина и Дениску Глушакова, которые пытались перенести наш выпускной на попозже. Выделим среди всех Игорька Акинфеева. Парень уже посетил более 100 занятий, но имеет очень много пропусков.

Очень приятно, что на сегодняшнем мероприятии присутствует наш физрук - Станислав Саламович. Трудно оценить его вклад. Безусловно - без него не было бы сегодняшнего праздника. Хочется выразить отдельную благодарность председателю родительского комитета Виталию Леонтьевичу. Сэнкью вери матч, дорогой вы наш.

Что же мы пожелаем нашим выпускникам? В следующем году вас ждёт новый вызов. И хотя, мы уверенны, что он не будет отличаться от предыдущих выпусков, мы хотим, чтобы вы вспомнили традиции предыдущих поколений, посмотрели выпускные альбомы 1960 и 1966 годов, вспомнили учеников с бронзовыми медалями 2008 года. Работайте так, как это делали великие люди, о которых вы впервые узнали из школьных учебников.

Наши выпускники прощаются с Кубком Конфедераций и им адресован этот последний звонок. В добрый путь, наши любимые 11ть Г.

Ах, да. Чуть не забыла. Вас ожидает сладкий стол, который приготовили для вас Саша Кокорин и Паша Мамаев.

В дороге длинной под названием футбол

Не каждый может взять забить победный гол

И Леня Слуцкий был ведь прав давно

Ну, в добрый путь, ребята, в добрый час, говно.