3 мин.

Маленькая награда

  Всем привет. SandroNSK уже не первый год жалуется на маленький размер награды достающейся лучшему хоккеисту плей-офф. Ну, я хотел рассмотреть ситуацию с шуточной стороны. Если откинуть, то, что большая награда должна быть большой и внушающей. А что делать то с этим скворечником? Или даже конурой для собаки! J

  Вот видимо во мне ещё остались замашки продавца-консультанта Евросети ))). В первых наша награда имеет округлую форму и легко помещается в одну руку.

  Куда бы ты не захотел пойти с Русской наградой (даже названия не знаю, есть ли оно?) Ты можешь запихнуть его куда угодно.

  Транспортация Конн Смайт без какого либо транспорта, чревато тем что ты врядли сможешь на ходу разговаривать по телефону без остановки, без помощи блютуза! Да и две занятых руки скорей всего это скажется на усталости плеч!

  Что уж говорить, если ваши товарищи по вело-прогулкам не верят вам что вы лучший хоккеист страны, не увидев награду своими глазами, и сказали чтобы вы привезли награду с собой!

 

То-то и оно!

  Я уже молчу про ту головную боль, которая появляется у хоккеиста, когда он приносит почётную фиговину домой!

 

 Да и мысль на всеобщее обозрения поставить на подоконнике врядли прокатит.  Останется разве что столик в гостиной!

  Естественно столик это не так высоко и не так безопасно. Стоит только отвернутся! А потом объясняй лиги что случилось )).

Вообще всё это конечно юмор и жаль, что наши награды не внушают доверия и уважения. И вообще у них нет крутых названий вроде Приз Буре, Приз Третьяка, Фетисова – будь он не ладен. Только Черепанова – но лучше бы Лёшка сейчас забивал за условных Рейнджерс, чем был именем статуэтки, которую вы даже не знаете как выглядит.