1 мин.

Последний шанс «Кастильи»

Только победа в ближайшей игре

Завтра состоится важнейшая игра сезона для фарм-клуба...

"Кастилья" на родном стадионе будет принимать "Реал Хаэн", который с 43-я очками находится на первом спасительном месте в Сегунде. Победа в этом матче позволит филиалу "Мадрида" оставить шансы на сохранение "прописки" во втором дивизионе, поскольку только при таком раскладе "Реал Хаэн" не сможет увеличить свой отрыв от дна таблицы, который уже сейчас составляет 2 очка.

Стоит отметить, что именно в игре против "Реал Хаэна" в первом круге "Кастилья" добыла свою первую победу при Маноло Диасе (1:0), для которого та игра стала второй у руля команды.

В последних 6-и турах кантера "Мадрида" не знает радости побед (3 ничьи, 3 поражения), поэтому "Кастилья" вновь вернулась в зону вылета, откуда, казалось бы, она только-только сумела вырваться. В этих матчах фарм-клуб запомнился плохой игрой в обороне, и ужасной игрой в атаке. Чтобы сохранить прописку в Сегунде, "Кастилья" обязана "взорваться" в оставшихся 6-и матчах чемпионата.

Заявка "Кастильи":

Вратари: Пачеко, Яньес

Защитники: Кини, Д. Льоренте, Кабрера, Касадо, Ноблехас, Дерик

Полузащитники: Омар, Агуса, Лукас, Хосе Родригес, Бурги, Белима, Торро, Б. Гарсия

Нападающие: Виллиан Жозе, П. Фелипе

Заявка "Реал Хаэна":

Вратари: Т. Гарсия, Рене

Защитники: Гайтан, Х. Крус, У. Альварес, Нандо, Сервандо

Полузащитники: Китоко, Кесада, Хосабед, Херес, Курто, С. Вилья, Хуанма, Хоселу Г., Мачадо, О. Рико

Нападающий: Хона

Напомним, что игра 37-го тура Сегунды "Реал Мадрид Кастилья" - "Реал Хаэн" стартует 4-го мая, в 19:00 по московскому времени.

Таблица Сегунды

Календарь матчей "Кастильи"

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Merengues.ru