3 мин.

U-21 - Лица соперников (Германия)

                                                                                 Германия

Сборная Германии U-21
  • Льюис Холтби

Новичок лондонского "Тотенхема", перешедший из "Шальке", где был одним из лидеров, разгоняя атаки команды. Капитан молодежной сборной и пожалуй её главная звезда, впрочем Льюис уже успел дебютировать в главной команде, наверняка мечтает закрепиться в составе "Бундесманншафт". 

Ляйтнер
  • Мориц Ляйтнер 

Девятнадцатилетний полузащитник дортмундской "Боруссии", имеющий очень большие перспективы. В клубе пока появляется в основном на замену (10 раз в 15 играх), но наверняка постарается застолбить за собой место в основе. За "молодёжку" провёл 9 матчей, забил 3 мяча.

Дракслер
  • Юлиан Дракслер

Несмотря на свой юный возраст хавбек является одним из лидеров гельзенкирхенского "Шальке", а его цена на Трансфермаркте равна 14 миллионам евро. В 17 встречах бундеслиги нынешнего сезона отличился 4 раза.

Херрманн
  • Патрик Херрманн

Вингер гладбахской "Боруссии", ставший одним из открытий минувшего сезона. С уходом Марко Ройса игра боруссцев потускнела, но Патрик продолжает забивать и раздавать голевые передачи. Вероятно, надолго в Мёнхенгладбахе он не задержится.

Млапа
  • Пениэль Млапа

Лучший снайпер "молодёжки" текущего сезона ( 8 голов в 11 встречах ). В клубах, однако, дела у форварда тоголезского происхождения идут не лучшим образом - не закрепившись в "Хоффенхайме" Млапа отправился в Мёнхенгладбах, но до сих пор ни разу не появился в старте в Бундеслиги, а свой единственный мяч за "Боруссию" провёл в Лиге Европы в ворота "Марселя", тем не менее в играх за сборную нападающий очень опасен.

Байстер

 

  • Максимилиан Байстер

Один из лучших голеодоров немецкой молодёжной сборной (10 игр 4 гола). Воспитанник "Гамбурга" и один из самых его перспективных футболистов. В текущей Бундеслиги провёл два мяча, при чём забивал в двух турах подряд.

Сборная

 

Другие звёзды сборной:  Пьер-Мишель Лассога, Себастьян Роде, Александр Эссвайн, Кевин Трапп, Оливер Бауманн, Себастьян Юнг, Илкай Гюндоган, Ян Кирххофф.