1 мин.

Трансферные новости: Бентеке, Уорнок и другие

По сообщениям Daily Express лучший на данный момент бомбардир «Астон Виллы» бельгиец Кристиан Бентеке вполне может покинуть команды после окончания сезона. В числе заинтересованных клубов – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В борьбу за Стивена Уорнока включился «Вест Хэм», пишет The Telegraph. Предположительно стороны встретятся в воскресенье, чтобы обсудит детали сделки. Речь идет о свободном трансфере, поэтому переход, видимо, состоится в июне, когда у бывшего игрока сборной Англии закончится контракт.

London24 приводит слова Пола Ламберта касательно обсуждавшегося ранее возвращения на Вилла Парк 22-летнего нападающего лондонского «Брентфорда» Харри Форрестера: «Нет, мы в нем не заинтересованы».

Менеджер «Лидс Юнайтед» Нил Уорнок рассказал TalkSPORT, что его клуб расстанется с Лучано Беккио только если поступит достойное предложение. Стоит напомнить, что в пятницу появились слухи об интересе к аргентинцу со стороны «Астон Виллы» и «Уигана».

Между тем, начались переговоры о продлении контракта с Андреасом Вайманном. Согласно ClubCall австриец хочет остаться в клубе и приложить все силы для спасения команды.

Последней новостью, обнаруженной на фанатском сайте клуба «Уолсолл», остается слух об интересе к бывшего нападающему «Бирмингем Сити», гордому обладателю татуировки с эмблемой названного клуба, игравшему до 15 лет в академии «Астон Виллы», а сейчас выступающему в «Уотфорде» - его имя Трой Дини. 

AstonVilla.ru