2 мин.

РОДДИК УХОДИТ В ТЕНЬ….

РОДДИК УХОДИТ В ТЕНЬ….

Вот и настал тот момент ,когда уходят звёзды US OPEN(Ким выигрывала его три раза, Энди один ,но он здесь хозяин кортов).Недавно ушла Клийстерс теперь Энди Роддик. Конечно очень грустно..

Как же мне симпатичен этот жизнерадостный американский теннисист. Всегда с огромными глазами наблюдал за выполнением подачи Энди-это что-то, это как пуля летит в мишень, её полёт не виден, но видно что пуля в  десяточке, так и подача от Роддика-ты её не видишь, но понимаешь что это эйс.

Роддик выжал из себя все соки(1-ая ракетка мира,US OPEN,davis cup,32 ТУРНИРА АТР ,только вот Уимблдон не покорился…), что ещё придётся сделать умному мальчику Райану Хориссону-новой большой надежде тенниса Америки. Главное чтобы не сбили с выбранного пути топ-модели, как чуть было не погубили Роддика:)

Настоящий чемпион так и должен уходить из спорта – красиво, на пике популярности. А не в 40-летнем возрасте на турнире серии Фьючерс :) Чем не красота: Сегодня 30-ый день рождения, завтра объявление об завершении карьеры, послезавтра победа над Томичем, а что нас ждёт через пару дней .а может быть через неделю? Может шлем?

Да мне не удалось увидеть триумф Энди на US OPEN 2003,мне было всего 8 лет, но финал Уимблдона 2009 мне удалось увидеть. Какой это был матч:5 сетов, море эйсов, но чуточку Энди не хватило ……

Роддик –это всегда юморист, на каждый вопрос он отвечает не стандартно с изюминкой, но извините американского юмора мне не понять:)

Жалко мне болельщиц Роддика, ведь они уже никогда не увидят красивого голого торса американца, кода тот переодевал теннисную майку на корте:) Разве может быть они увидят Роддика в рекламе нижнего белья? :)

Роддик уйдёт красиво: на турнире тбш,тем более у себя на родине…….