6 мин.

«Брутальный детектив», 2-я серия «Исчезнувшие»

Этот мужчина появился еще во время весенней грунтовой серии. Он сунул визитку Юленьке прямо в лиф теннисного платья.

 

 

"Международная сеть танцевальных клубов "Голодная кошка", вот что было там оттиснуто. И номер мобильного, небрежно нацарапанный от руки.

 

- Киска, позвони, не пожалеешь, - осклабился незнакомец, не спуская глаз с Юлиного бюста.

 

В следующий раз он повторил предложение в Париже.

 

 

Потом в Лондоне.

 

 

Когда он сделал это в Нью-Йорке, она оценила настойчивость и согласилась.

 

...

 

Половина лица болела так, словно Юленьку сбил грузовик. Хорошо еще, силиконовая маска Женщины-Кошки смягчила удар, а то хоть на корте не появляйся... Придется провести утро в обнимку с ледяным пакетом, чтобы глаз не заплыл.

 

Юлия слышала, как менеджер ругается с клиентом.

 

- Вы должны заплатить. За приват гость платит установленную сумму.

 

- Какой еще танец? Где ты там танец видела? Сиськи, одни сиськи, да и те мацать не дала! Ломака нашлась! Вот и схлопопала. Пусть радуется, что только один глаз подбил!

 

- Мистер, девушка танцует как умеет, вы обязаны заплатить по тарифу.

 

Грязные ругательства, топот охраны, звуки драки Юлия слышала как сквозь беруши. Обида затопила ее. Нет, обидно было не за то, что клиент ударил ее. Мало ли ударов она вынесла от тренера Саши Ненселя, основная методика которого заключалась в том, чтобы дубасить ее (по почкам, печени, то есть так, чтобы синяков не было видно. Иначе до нее не доходит, считал Саша, и Юлия с ним соглашалась) или моральных ударов на корте, от вчерашних дебютанток Тура?

 

Обидно было, что  э т о т  п а р е н ь, о котором она всегда была хорошего мнения, оказался такой сволочью. И вдобавок чуть не раскрыл ее инкогнито. Немного обидно было и за то, что он не оценил ее танец, и сразу проявил свою подлую натуру, перейдя к унижениям. Все-таки в танце она здорово прогрессировала, она была уверена. Сначала телодвижения у шеста давались с огромным трудом, но постепенно заработали те мышцы, которые она обычно не использовала. Со временем Юля поняла, что эти тренировки помогают и на корте, делая ее пластику более гибкой, истинно кошачьей, помогающей отражать дроп-шоты соперниц успешней, чем раньше.

 

Могла ли она предполагать, что dirty romance стрип-клуба захватит ее с потрохами? Конечно, да. Об этом ей, правда шутя, много лет повторяла подруга Петкович. И даже показывала танцевальные па, над которыми они угорали всей командой Кубка Федераций.

 

 

Вспоминая его приветливую улыбку, спортивное тело, Юля еще раз ужаснулась. Мужчины! Она-то была уверена, что он почти женат на своей модели и наслаждается любовью с ней, но видимо "почти" не считается. Больше всего она боялась, что он узнал ее и ославит.

 

 

Голубые глаза, доброе-предоброе лицо, идеальная стрижка "завтра в армию". Он даже заказал хорошую музыку (Sia - Elastic Heart, Шая Лабеф и пластилиновая девочка изображают конфликт мужского и женского начал). А дальше началось черти что.

 

- Лижи мне пятки, - скомандовал "славный парень".

 

От удивления Юленька подчинилась. Мысли путались - ведь он всегда казался ей таким... провинциалом, туфячком, что ли. Дубиной. Нескладным Кеном с потугами на хипстерство. Но хорошим парнем, из тех, за кого и нужно выходить.

 

- Тебе нравится быть моей рабыней? - заорал он, сжимая ее горло рукой Железного Дровосека. - Где-то я уже видел твои сиськи... Они такие особенные, да, шлюшка?

 

После этих слов у Юленьки сорвало крышу. Она как настоящая кошка вцепилась ему в лицо, едва не выцарапав глаза. Он завизжал как девчонка и отправил ее в нокаут.

 

- Ну как ты, - участливо поинтересовалась администратор. - Работать можешь?

 

- Какое там... Смотри, - Юлия отняла пакет со льдом и показала разбитое лицо.

 

- Надевай маску и вперед. Там В.И.П. Хочет только тебя.

 

...

- Присаживайся, малышка. Оголяться необязательно, - пожилая кубышка в черной маске Зорро причмокнула губами. - Странно, я ожидала увидеть тебя одетой в костюм кролика из "Плейбоя"...

 

- Вы попали туда, где реальность превосходит ожидания, - заученно произнесла Юленька. Женщин-клиентов у нее еще не было, и ужас вместе с любопытством вдруг нахлынул из самых глубин.

 

- Да не трясись ты. Мы просто повеселимся. Представь, что ты -  Алиса, а я - Кроличья Нора. Ну, поехали, - и женщина кивком указала на таблетку у себя на ладони, разломанную пополам. 

 

...

 

- WTF! Все плывет! - простонал Фелисиано.

С его головы только что сдернули мешок. Он сидел на кожаном диване цвета фуксии, и его руки были скручены за спиной.

 

Так же как и руки Нандо, брошенного рядом.

 

Так же как и руки Юленьки, очнувшейся на краю дивана.

 

- Ну как вы, друзья? - осведомилась ласковым голосом представительная женщина, сидящая за столом, заваленным документами. - Фелисиано, как голова?

 

- Да за*ебись, - отозвался Лопес. - Чтобы не сказать, идет кругом.

 

- Простите за наркотики, - сказала дама. - Если б можно было сделать это иначе… Но вы все такие непредсказуемые. Тебя, Фели, пришлось вырубать. Наркотики не действовали.

 

- Не извиняйтесь, мэм, - сказал Нандо. - С ним по-другому нельзя.

 

Фели вновь застонал.

 

- Мона, дай пожалуйста, аспирину господину Лопесу, развяжи руки мисс Гергес и этому миляге... Что будете пить, господин Вердаско? - женский голос ласкал предупредительностью, но вместе с тем в нем чувствовалась решимость бросить пленников в аннигилятор, едва кто-то из них совершит неверное движение.

 

...

 

- Меня зовут Стейси Алластер, - сказала женщина, - Это вам что-нибудь говорит?

 

Юленька потерла красные следы на запястьях и с готовностью закивала.

 

- Ну, а вам, джентельмены?

 

- Вы - большая шишка в WTA, - к Фелисиано вернулась способность соображать, едва он хватанул несколько глотков кислорода. - И как я полагаю, это ваш кабинет.

 

- Эмэйзинг! Не зря я слышала о вас столько хорошего! - восхитилась Алластер. - Вернее, о вашем агенстве "Чертовы детективы". Вы, парни, раскрыли немало громких дел, и я думаю, что очередной крепкий орешек придется вам...

 

- С этим покончено, мэм. - Фели покачал головой. - Конец Дней грядет. Воды поднимаются в Глубинах. Слышите???

 

- Да бросьте, Фели! Я заплачу вам больше, чем все, что вы собрали с наивных дурачков под видом пожертвований.

 

- Деньги - Ничто. Спасение - Все. Покайтесь, пока не поздно, - изрек Лопес и захрапел.

 

- Что это с ним? - спросила Алластер у Вердаско.

 

- Ушел в четвертое измерение. Там вам его не найти, - усмехнулся Нандо прямо в лицо директору Женской Теннисной Ассоциации.

 

- А это мы посмотрим. Мона! Утюг!

"Меня зовут Стейси Алластер. Это имя вам что-нибудь говорит?"