2 мин.

Энди Маррей и Арт-Группировка «Тринити»: Мы сделали с ним Это!

"Мы - группа профессионалов, которая долгие годы не только крайне эффективно действовала в экстремальных ситуациях, но и успешно создавала экстремальные ситуации для менее подготовленных оппонентов. И мы предлагаем Вам эксклюзивное сотрудничество, которое значительно увеличит шансы Вашего сына на ТБШ, ранг №1 в Мире и место в Истории.  

- Любительский театр? - неуверенно переспросила Джуди".

Это эпизод из эпического сериала  «Буря над Уимблдоном», с которого началось сотрудничество Энди и Арт-Группировки "Тринити". 

Если вы думаете, что мы были в отпуске - вы ничего не знаете. Да, я и Alex_Lys, мы действительно ездили в отпуск, но оставили с Энди своих аватаров и каждый день присылали ему инструкции. anna_UFA занималась магическими ритуалами в фотошопе, которые мы не можем опубликовать по условиям контракта и цензурным соображениям.

И вот он, миг торжества! 

"Я хотел бы поблагодарить вас, Анна и Ольга! - говорит Энди, Анне и Ольге, замаскированным под стюардесс. - А так же Алекса и его аватара. Кстати, парни, идите сюда оба - я даже не знаю, который из вас настоящий!"

А потом мы, обнявшись, исполняем:

Короли ночной Вероны

Нам не писаны законы,

Мы не оскверняем скверы,

Мы ведем на пик карьеры!

Предлагаю вспомнить наш летний Энди-подъемный эпик, с которого все и началось.

«БУРЯ НАД УИМБЛДОНОМ», все серии 

"Вечер первого игрового дня на Уимблдоне. Джокович, Типсаревич и Федерер - выглядят как пациенты сумасшедшего дома, невпопад декламируя Шекспира. Лопес в юбке, но этим никого не увидишь. Надаль в набедренной повязке - вот истинный шок! Не спеши подключать опергруппу Госнаркоконтроля, дочитай сериал до конца".  

БОНУС.

 «ВСТАВШИЕ НА ДОБРО», все серии