5 мин.

ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ – ПУТЕВКИ!

Федерация санного спорта России продолжает активную подготовку к московскому этапу Кубка мира по натурбану.

Сегодня мы представляем партнера ФССР и Оргкомитета Кубка мира по натурбану на Воробьевых горах.

Подмосковный отель Country Resort уже можно отнести к числу наших постоянных партнеров и друзей. В прошлом году удачливым зрителям и болельщикам удалось, участвуя в семейных развлечениях на смотровой площадке Воробьевых гор, во время соревнований московского этапа по натурбану, выиграть недельный отдых.

В этом году Country Resort предоставит зрителям и болельщикам несколько шансов совместить приятное с полезным – активно и весело провести выходные с санным спортом и отдохнуть потом вдвоем по системе «все включено» в одном из лучших подмосковных отелей.

Кантри резорт отель – идеальный загородный отель для активного и расслабляющего отдыха, где благодаря сервису высокого уровня, развитой инфраструктуре и сказочной природе каждый гость найдет развлечение по вкусу в любое время года.

Стартовал конкурс розыгрыша путевки на двоих на выходные! Условия – написать историю, связанную со спортом. Конкурс проходит во всех социальных сетях ФССР:

https://vk.com/worldcupnaturban

https://www.instagram.com/russian_luge_federation/

https://www.facebook.com/events/167308597340244/permalink/175069093230861/

Выбирайте любимую социальную сеть – и дерзайте! Победитель конкурса спортивных историй отправится на уик-энд в Country Resort!

Мы уже в этом году побывали в Вербилках, чтобы лично убедиться, как изменился отель за этот год, увидеть все новшества сезона и встретиться с генеральным директором, Владимиром Винославским.

- Владимир Анатольевич,  уже второй год отель Country Resort становится партнером Федерации санного спорта России и поддерживает Кубок мира по скоростному спуску на санях. Почему было принято решение поддерживать спорт?

- Спорт - это величайшее достижение человечества. Движение – это жизнь! А так как наш отель ориентирован, прежде всего, на семейный активный отдых – это тоже часть нашей корпоративной политики. Отдохнуть у нас активно и спортивно можно и зимой и летом. Для этого в Country Resort бассейн и тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря. Устраиваются тематические программы и конкурсы. Зимой и у нас можно покорять снежные горы, правда, на тюбингах и на любительском уровне, но идеи спортивного направления наших партнеров из санного спорта мы поддерживаем, - шутит директор Country Resort. – Впрочем, как и занятия конькобежным спортом и лыжным. У нас можно пробовать все.

- Побывали ли сами в прошлом году на соревнованиях на Воробьевых горах? Ваши впечатления?

- Да, мне довелось все увидеть своими глазами. Впечатления самые незабываемые! Если честно, до этого даже не знал о таком виде спорта, как натурбан. Было очень интересно и в то же время волнительно наблюдать за нашими спортсменами! Скорость санок по ледяной трассе впечатлила. Хорошо, что обошлось без особых экстремальных ситуаций. Видел пару падений, но трасса безопасная и все обошлось. Очень надеюсь побывать и в этом году, чтобы зарядиться экстримом, ощутить атмосферу настоящего спортивного  праздника и набраться самых невероятных впечатлений.

- Почему выбор партнерских отношений пал именно на санный спорт? Его настроение пересекается с направлениями развлекательной программы в отеле?

- Санный спорт заслуживает внимания! Тем более, что в детстве, в той или иной мере, его поклонником был каждый. Катались и на санках, и на картонках, и на крышках от посылок… Сейчас время изменилось, как и технологии развлечений. Вместо фанерок – удобные ледянки, вместо горок во дворе – суперсложные тюбинговые трассы с подъемниками. Кстати, прошлогодние соревнования по санному спорту и нас вдохновили построить тюбинговую трассу.

Так что, приезжайте, попробуйте!

- Накануне соревнований будет разыграна путевка на уик-энд в Кантри резорт. Что ждет болельщиков, которые выиграют этот приз?

- Гостей, которые приедут к нам на отдых,  ждут самые яркие и незабываемые впечатления, ведь мы стараемся продумать все до мелочей, чтобы подарить не только комфорт и уют от проживания и услуг, которые входят в систему  «Все включено», но и сделать так, чтобы наши гости возвращались к нам вновь в отличном настроении!

- Сами соревнования – это тоже возможность для болельщиков  выиграть путевки на отдых в Вербилках?

- Несомненно! Для самых активных болельщиков мы также приготовили подарочные сертификаты на отдых в наш отель!

- Натурбан заявлен, кандидатом в программу Олимпийских игр 2022 в Китае, думаете, есть ли шансы у этого вида спорта стать олимпийской дисциплиной?

- Конечно, есть! На мой взгляд, натурбан достаточно активно развивается и очень популярен в последнее время, как в Европе, так и у нас, поэтому он, несомненно, заслуживает олимпийской судьбы! Нам будет бесконечно приятно осознавать, что мы приняли, хоть и небольшое, но искреннее участие в этом деле, приобщая зрителей и болельщиков, поддерживая Федерацию санного спорта России.

Дорогие болельщики, ждем ваших спортивных историй на конкурс ФССР и Country Resort. Итоги подведем в канун Нового года.

А приз победителю вручим в канун Старого Нового года - 13 января на Воробьевых горах!

 

Информация пресс-службы ФССР