Сегодня 14го января, в 7 часов во Нью Йоркскому времени Рейнджерс сыграют свою первую игру в сезоне. И чтобы немножко подбросить дров, немного интересных фактов о команде. Повзаимствовал я эту информацию у Стивена Паулюса из https://bluelinestation.com/.

Миллер - Труба

Линдгрен - Фокс

Джонсон - АДА

В воротах Шестеркин.

1. В прошлом сезоне Рейнджерс сыграли 4 игры с Айлс и выиграли серию со счетом 3:1, все игры были сыграны во второй половине сезона, одну из игр Рейнджерсс выиграли в овертайме, это было в феврале.

2. Рейнджерс выиграли лишь 3 из своих последних десяти дебютных игр в сезоне. Последний раз это была победа над Виннипегом в прошлом сезоне со счетом 6:4

3. Если Алексис Лафреньер забьет гол в дебютном матче сезона, он будет будет одиннадцатым игроком выбранным под общим первым номером, который забил свой первый гол, в первой игре сезона, в свой первый сезон:

Жильбер Перро – 1970

4. Последний раз Рейнджерс начинали с Айлс в сезоне - это было 2016й год в MSG, и тогда Рейнджерс победили 5:3

5. В прошлом году дебютировали два игрока: Какко и Фокс, в этом также дебютируют два игрока: Миллер и Лафреньер.

6. Четвертый год подряд в дебютном матче сезона присутствуют игроки до двадцати лет. В этом году это Лафреньер.

7. Средний возраст игроков Рейнджерс, которые сегодня выйдут на игру 25.5 лет.

8. Сегодня в составе Рейнджерс выйдет лишь один игрок 30+ - это Джек Джонсон, в составе Айлс их 9.

9. Сегодня следует следить за двумя линиями, это вторая и третья: сможет ли Какко устаканиться в компании с Хлебом и Стромом, и господин жизнь Хытил в компании с вундеркиндом Лафреньером.

10. 4й сезон подряд команда начинает без капитана, последним был Раян Макдона отправленный в Тампу, а предпоследний тоже Раян... Калахэн на позупрошлой неделе заявил об окончании карьеры, альтернативными капитанами назначены Труба, Крайдер, Зиба и Панарин.

Игра, как я говорил начинается в 7 вечера по Нью Йорку, если кто смотрит канал MSG, в 6:30 начнется передача об игре.