1 мин.

США - Эквадор. Прогноз на матч 26.05.2016

В рамках товарищеского матча в четверг 26 мая на стадионе в американском Техасе состоится встреча между сборными США и Эквадора. Будущие соперники проходят подготовку перед предстоящим Кубком Америки, команды мотивированы на результат и жаждут победы.

Американская сборная в рамках подготовки к Кубку Америки уже сыграла одну встречу против команды Пуэрто-Рико и выиграла у соперника с результатом 3:1. Голы у «янки» забивали Рим, Вуд и Арриола. Коллектив Юргена Клинсмана смотрелся очень неплохо, но необходимо делать скидку на силу соперника, ведь пуэрториканцы далеко не гранды футбола. Будущий соперник штатовцев, сборная Эквадора, в этом отношении более квалифицированный спарринг-партнёр.

Эквадор мощно стартовал в отборе к ЧМ-2018, но в последних двух матчах подопечные Густаво Кинтероса несколько сдали, сыграв вничью на своём поле с Парагваем, и проиграв на выезде нестабильной Колумбии. Несмотря на эти относительные неудачи «триколор» после шести туров отборочного турнира делят лидерство со сборной Уругвая. Поединок против США станет единственным подготовительным матчем перед Кубком Америки для эквадорцев. Уже пятого июня команда Кинтероса сыграет первый матч Кубка с бразильцами. По этой причине в предстоящей игре с большой долей вероятности у эквадорцев выйдет состав, приближённый к основному.

Матч пройдёт на поле сборной США, но эквадорцы по составу выглядят посильнее своего будущего соперника, да и уровень футбола, который эквадорцы демонстрировали в первых турах отбора к ЧМ-2018 в южноамериканской группе, вызывает уважение к коллективу Кинтероса, поэтому наш бесплатный прогноз на эту игру:

Эквадор не проиграет1,50

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/