2 мин.

МАСЛЕНИЦА COME IN | И МЕРСИН РАЗГРОМИЛИ, И БЛИНОВ ПОЕЛИ

Для «оранжевых» граница между зимой и весной практически совпала с сезонным переходом в стадию плей-офф. Последнее – не предвещает «лисицам» лёгкой прогулки, однако нарушать традиции тоже никто не собирался, и, как оказалось, одно не только другому не мешает, а, наоборот, очень даже к месту. Про бомбический результат подопечных Мигеля Мендеса мы уже писали, а что происходило в это время вне паркета?

Берите выше, несмотря на свойственную уральской погоде непредсказуемость – неожиданный снегопад, гостей ДИВСа ещё на улице встречала палатка со свежеиспечёнными блинами и горячим чаем. Рядом расположилась сеть активностей: увеличенные надувные копии кольца и баскетбольного мяча, традиционные для Масленицы эстафеты по бегу со связанными ногами на скорость. 

В фойе «Уралочки» всё тоже кипело в праздничной суете: стилизованная фотозона, диджей-сет в народной обработке и самая популярная активность «Поймай удачу за хвост» создавали вокруг себя тёплую атмосферу.

Почти у каждого сектора дежурили шаржисты, которым пришлось немало попотеть в этот вечер. 

На «закуску» в большом перерыве матча состоялся очень вкусный конкурс «Ешь блины, пока можешь». Суть очень проста: тот, кто осилит большее количество блинов за минуту, забирает приз. На сцену вызвались трое участников: двое юношей и одна хрупкая девушка. Безоговорочную победу и сытость на удивление многих уверенно унесла с собой представительница «слабого пола».