3 мин.

ТО, ЧТО ШИРЕ ТРАНСЛЯЦИИ ПО TV

Мы привыкли быть на два шага впереди не только на паркете, но и за его пределами. Пусть до Нового года ещё больше двух недель, на матчах УГМК всё пестрит праздничным настроением.

Главные атрибут новогодней поры в баскетбольных украшениях встречает болельщиков у самого входа.

Наши аквавизажисты не растерялись и вдохновлённые уральской зимой начали создавать вот такие шедевры. Самые важные клиенты явно в восторге.

Специально для тех, кто больше верит в чудо технического прогресса нежели в деда Мороза, в фойе ДИВСа организована интерактивная зона релакса.

До настоящего Деда Мороза пока не дозвониться - он весь в делах. Мы решили пофантазировать над тем, как проходит день главного российского дедушки в канун Нового года. Без Снегурочки не обошлось. Гонка на скоростное переодевание среди болельщиков прошла успешно, победила - дружба и грядущий праздник.

Лис Майк, ловкость лап и никакого мошенничества. У входа ведущий вместе с нашими талисманами провёл мини-соревнование по баскетбольному фристайлу. Мастерство гостей удивляет!

А это - юный победитель, полторы минуты владения мячом - рекорд турнира. Парень далеко пойдёт!

Диджей разбавляет стартовую суету актуальными треками.

На наших играх ещё с французской встречи в моду вошли экспресс-автопортреты от профессиональных художников. Как видите, мы этому нисколько не сопротивляемся.

Ну и, напоследок, заглянем в отдельную маленькую страну, страну детства, где орудуют смех, любовь и искренность. Сюда (на третий этаж) можно прийти просто для того, чтобы зарядиться положительными эмоциями.