1 мин.

В день святого Валентина судьба медалью наградила!

Эмоциональный фон зашкаливает за черту!Мы с вами сегодня лицезрели лучшую гонку для Белорусских биатлетов за всю историю!И спасибо скажем Даше и Наде!

Дашка- уже двукратная Олимпийская Чемпионка!!!Это-её Олимпиада!Потрясающий бег,потрясающая стрельба-соперников просто напросто для нее не было!!!Никто с ней сегодня не смог бы соперничать!Удивительная гонка,ничуть не хуже пасьюта!Нельзя сравнивать эти гонки по Дарьиному результату-они были обе просто великолепны одинаковы!Спасибо тебе,Дарья!Мы в тебя верили и будем верить всегда!!!Заслужила двойное золото!!!

Надя-бронзовый призер ОИ,повторила достижение Даши образца прошлой Олимпиады!Надя стала одним из лидеров мирового биатлона,и эта,можно даже сказать,победа,не стала сенсационной!Залог успеха-чистая стрельба,за 28 рубежей допустила лишь один(!!!) промах!Скорость растет с каждой гонкой,это просто удивительный результат!Спасибо,Надя!Это было гроссмейстерски!

Мы давно мечтали о двойном подиуме,и как хорошо,что это произошло именно на Олимпиаде!!!Это могло случиться и раньше-на этапе КМ в Анхольце,но боги биатлонные решили отложить этот момент до Сочи.

А мне до ОИ снился сон,что Даша и Надя будут 1-я и 3-яя!Вещий сон!

Спасибо Вам,девочки,за эти эмоции,вы у нас самые лучшие!!!Поздравляю и Селину Гаспарин-она очень приятная девушка,и отлично впишется между белорусками!Достойный подиум!