5 мин.

Она сделала это!

Хочу начать пост с поздравления в адрес всех тех людей,к кому причастен успех нашей чемпионки,и,естественно,поздравляем Дарью с этим великолепным успехом!

Впервые за всю историю биатлона золотую медаль завоевала белорусская биатлонистка-ДАША ДОМРАЧЕВА!!!Сбылась Дарьина мечта,и она эту мечту осуществила невероятно красиво!Эта гонка,по моему мнению,сложилась просто идеально для Дарьи-невероятно точная стрельба(95%) и привычно отменный лыжный ход!Честно сказать,о статистике даже и говорить не хочется,когда душа поет!

Когда пришли известия о том,что Даша отказалась нести белорусский флаг на Церемонии Открытия,все поклонники белорусской спортсменки выразились чуть ли не в унисон,мол,правильно сделала,лучше финишировать с флагом.И ведь случилось это!Пусть флаг был не таким большим,как на ЦО,но сути это не меняло.А на фоне эмоций это было просто великолепно!

Цель на Олимпиаду выполнена,золото едет в Беларусь!И ведь сколько было недоброжелателей,сколько было негатива вылито в сторону Даши и ее чемпионских амбиций!И все-зря.И слава богу!

Уверен,что хотя бы десятая процента успеха Даши принадлежит болельщикам,которые поддерживали ее на трассе.И ведь это были не только белорусы!Все-таки приятно,что многие настоящие русские люди всегда порадуются за Беларусь,причем искренне и с самыми настоящими эмоциями!Спасибо,русский народ!

Если обсуждать сам ход гонки,то для Даши она началась довольно хорошо.Дарья сразу же переместилась на второе место еще на первом круге,чувствовалось,что лыжи работают очень хорошо,что и отметила сама Дарья.Но если к хорошему лыжному ходу мы уже привыкли,то к такой уверенной стрельбе вовсе нет!Последний промах на стойке не был техническим,скорее всего,Дарья уже понимала,что золото уже в кармане,и немного дернулась.И этот штрафной круг был поистине кругом почета-лишних 20 с мелочью секунд зрители любовались Олимпийской Чемпионкой.

Если хорошая стрельба никуда не денется,то можно рассчитывать на медали и в остальных гонках.И даже если гонки окажутся провальными-я не расстроюсь,но все же надеюсь,что и в остальных гонках Даша возьмет медали,ведь быть Олимпийской Чемпионкой-хорошо,а двукратной Олимпийской Чемпионкой-еще лучше:)

Еще раз поздравлю лучезарную Дашеньку с таким чудесным успехом,она этого заслужила как никогда!

в
в
в
в
в
в
в
в
в
в

Старридж нервно курит в сторонке:)

в
в
в
в
в
в
в
в
в
в
в
в

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!  

                   

в