2 мин.

Два члена правления СБР заболели коронавирусом

Скандалы и интриги внутри СБР с выбором нового президента и тренерского состава продолжают накаляться. Никого решения пока не принято, все вопросы будут решаться после окончания пандемии коронавируса. Только вот вопрос, когда эта пандемия закончится или всё лето будет проведено в домашних условиях. В сети появилась информация, что премьер-министр Мишустин заболел Covid-19 и уже находится на госпитализации с пневмонией. Коронавирус не жалеет ни молодых, ни старых, ни богатых, ни бедных. Все равны перед ним.

Самоизоляции продолжают подвергаться всё население страны, но количество случаев растёт. Вот и в СБР сразу два члена правления заболели Covid-19 и уже находятся на госпитализации и проходят активный курс терапии. Это первый вице-президент СБР, президент Федерации биатлона Московской области Алексей Нуждов и министр строительства и коммунального хозяйства Владимир Якушев. Наверное, активно рукопожатиями занимались. Число чиновников тоже прогрессивно увеличивается, наверное плохо соблюдают режим самоизоляции. Вообще это сейчас тренд и мода заболеть коронавирусом и рассказать об этом в социальных сетях. А за это нужно наказывать, причина заражения в плохо соблюдаемых условиях самоизоляции и контактов. То, что количество чиновников, заразившихся коронавирусом будет расти, сомнений в этом совершенно нет. Скоро и Драчёв вместе с Чепиковым расскажут о заболевании, это поднимет и статус пока действующего президента СБР и рейтинг, а может и при кормушке получится остаться.

Напомним, что ещё одна саратовская биатлонистка заразилась коронавирусом, по её словам в аэропорту после прибытия с соревнований. Это Анастасия Халиуллина, благополучно выписанная с полным выздоровлением. Пожелаем всем здоровья и скорейшего выздоровления Якушеву и Нуждову, а так же премьеру Мишустину и всем, всем, всем, кто стоит на страже и помогает в этой нелегкой борьбе. Будьте здоровы.

Подписывайтесь на наш блог, если было интересно. Ставьте лайк.