3 мин.

Красота российских лыжниц. Сравнение с биатлонистками

Если ранее женский пол считался слабым, то теперь с этим можно поспорить. Сейчас женщины популяционно более сильны. И продолжительность жизни у них выше и выносливость, да и проблем с психологией меньше. Но сегодня мы поговорим о том, как слабый пол покоряет не только мужские сердца, но и стадионы болельщиков и километры лыжной и биатлонной трассы. В первую очередь и лыжницы и биатлонистки-это женщины за которыми наблюдает весь мир и к каждой гонке подходят в боевой готовности и при макияже. Видели ли вы Доротею Вирер, одну из самых красивых биатлонисток современности, на трассе без макияжа? Ответ, конечно, нет. Это помогает ей чувствовать себя более уверенной и сбалансированной. А помните ли вы Магдалену Нойнер, немецкую биатлонистку, которая всегда была при параде. А давайте обратимся к нашим девочкам. Лариса Куклина, у которой говорящая фамилия от слова кукла, так же входит в когорту самых красивых биатлонисток мира.

Ну а в лыжах у российской сборной целая россыпь красавиц. Начнём с девушки Александра Большунова, Анны Жеребятьевой. 23 летняя белокурая длинноволосая стройная и спортивная девушка, приковывает взгляды мужчин своей выразительной внешностью. На своей страничке инстаграм собирает море комментариев о своей внешности и привлекательности.

Анна Нечаевская, 28 летняя лыжница. Очень обаятельная и привлекательная девушка. Спортсменка уже замужем, поэтому воздыхателям мужского пола остаётся только смотреть фотографии. У Анны очень выразительные черты лица. Красивые голубые глаза так и притягивают, длинные белокурые волосы, подтянутое спортивное тело. Наслаждаться её внешними данными можно вечно.

Юлия Белорукова 25 летняя молодая мамочка с лучезарной улыбкой. Природа наградила Юлю очень милым личиком. Не любит экпериментировать с внешностью. Природный цвет волос, минимум косметики, изящная фигура вполне достаточно данных от природы, что бы привлекать взгляды миллионов.

Яна Кирпиченко, 24 летняя лыжница, стильная и длинноногая барнаульская спортсменка. От природы пухлые губы и яркая внешность. Притягивает своей простотой и лучезарностью.

Лидер женской сборной России Наталья Непряева. Девушка со стальным характером и трудолюбием. И прозвище соответствующее " Снежная королева". Естественная красота спортсменки в сочетании с её волевым характером заставляет мужчин всего мира наблюдать и болеть за нее на лыжной трассе. Ну а фото в купальнике большая редкость для Натальи, больше предпочитает лыжный костюм.

Девчонки сборной России по лыжным гонкам- это отдельная школа фотомоделей. С их внешними данными спортсменкам всего мира не возможно бороться. Жаль, что в лыжных гонках пока на должном уровне конкурирует только Наталья Непряева. А мы ждём побед и желаем им удачи и терпения.

Реклама 18+

Подписывайтесь на наш блог и ставьте крестик, если было интересно.