2 мин.

Анн Кристин Флатланд. Продолжение. «Подгузники и пушки»

Анн Кристин с дочкой

- Считаю, что мне повезло, что Крис имеет возможность проводить много времени дома. Это облегчает мне возможность делать собственные ставки...

 - Я все еще хочу достигнуть целей, которые поставила перед собой. Мне нравится к чему-то стремиться. Но, вероятно, я могла бы быть довольной тем, что уже сделала. Всегда нахожу что-то, чтобы подтолкнуть себя и жду от себя большего. Я хочу добиться воплощения уже принятых решений.

Анн Кристин с дочкой

 - Когда Анне станет больше, я хочу иметь время, чтобы помогать ей развиваться. Также позже хотела бы делать и другие вещи.

 - Хотела бы иметь работу, где  могла бы сама определять свою повседневную жизнь. Такую работу я имею сейчас и чрезвычайно высоко ценю это. 

Анн Кристин с дочкой

Отец Анне, Кристиан Бреккен, тоже занимался биатлоном (да, это была любовь с первого места на Кубке Норвегии), в настоящее время работает тренером. Это значит, что его график достаточно гибок и он может быть с Анн Кристин и Анне во время поездок, а также, что он может быть с Анне дома в то время, когда Анн Кристин необходимо тренироваться. 

 - Я не имела бы возможность заниматься, если бы наша ситуация была другой, например, если бы он работал более далеко.

 - Кроме того, очень хорошо, что он понимает, что требуется. Но в целом все возможно потому, что у нас спокойный ребенок, с которым нет дополнительных проблем. Если бы это было иначе, то у меня бы не было необходимой энергии.

Анн Кристин Флатланд
Анн Кристин Флатланд

--------------------------

Первоисточник тут. Фотографии из статьи. "Подгузники и пушки" - оригинальное название статьи.

Примечание: я не стала приводить текст всей стати, т.к. она во многом повторяет текст предыдущей публикации; оставила только то, о чем речи в предыдущем интервью не шло.