5 мин.

Herr ли Пихлер

 

О сколько нам открытий мутных

Готовит биатлона пульс

Доклад Макларена “волшебный”.

И Пихлер. Вновь гундит на Русь.

 Хоп-хоп-хоп. Всем предкрещенский январский привет! Соскучились по биатлону? Да полноте, Антхольц уже не за горами, и вовсю мелькает в пристрелочных спорт репортажах. Нас ждут зимние баталии на любой вкус, сравнения скоростей индивидуального хода, "жаркие зимние твои" - разборки на финише в эстафетах и в масс-старте, горячие интервью, спорные, но многомудрые решения от нашего ТШ.

  Но сейчас предлагаю отложить шитый белыми виллами по воде филькин доклад, заменивший многим неклассное чтение, поставить обратно на полочку медвежий жир, который вы собираетесь применить как читинг при окунании в прорубь, перестать строгать талисманы из поленьев на победу наших ребят, и дать уму разуму столь необходимый отдых.

  В этом выпуске на прицел художника попал неоднозначный фигурант, посеявший раскол в рядах российских болельщиков не меньший, чем в своё время Распутин, которому также приписывали магические способности подчинять людей. Несмотря на то, что герр Пихлер уже физически не с нами, а по ту сторону добра, он более чем актуален и по сей день: сказаниями о нём наполнены репортажи Дмитрия Губерниева, он является притчей во языцах во многих интервью и топиках, посвящённых развалу российского биатлона, он всё также неустанно бегает в объективах телекамер по мировым взгорьям, грозя палками и пристрелочными таблицами шведским сборникам и раздаёт занимательные интервью, размахивая в них подчас красной русофобской тряпкой.

пих

Посему предлагаю вашему вниманию занимательные факты из жизни "selfmade" товарища и то ради чего затеян весь блог - шарж.

  1. Тараканы в голове Пихлера подписали петицию за полное удаление Губерниева из друзей.

  2. Кто-то думает, что он швед, кто-то что немец, но часть россиян уверена, что он один из представителей семейства полорогих, которого господа баскетбольные менеджеры пустили в наш огород.

  3. Пихлер долгое время жил в лесу среди троллей, которые приняли его за своего. Поэтому он иногда с трудом понимает человеческую речь и задаваемые ему вопросы.

  4. Пихлером пугают непослушных детей в Швеции и спортсменов сборной Германии по биатлону, говоря им: “Будете себя плохо вести, отдадим Пихлеру”.

  5. Пихлер получил все свои тренерские знания из советских мультфильмов Бориса Дёжкина и из 4-го выпуска “Ну, погоди!”

  6. Пихлер уверяет, что ежегодно получает письма с угрозами от КГБ, причём вручает их ему президент РФ в костюме Деда Мороза.

  7. За это он награждён орденом почётных бредоносцев.

  8. Мало кто знает, что на таможне Пихлер работает на должности собаки-ищейки.

  9. Общество российских комментаторов отмечает, что обострения душевной болезни у Пихлера носят не весенне-осенний характер, как обычных душевнобольных, а случаются гораздо чаще.

  10. Журналисты выяснили, что Пихлер был тренером Псаки по риторике.

  11. Стало известно, что Пихлер стал тренером женской сборной России, поскольку не смог найти выход из Ханты-Мансийска.

  12. Пихлер пишет планы на древнеэльфийском, чтобы никто не смог их понять и использовать кроме него.

  13. Согласно опросам россиян с 2011 по 2014 годы в России на одну беду было больше. Дураки, дороги, Пихлер.

  14. Считается, что Пихлер до сих пор отчисляет Форсберг М. большой процент от своей зарплаты, чтобы она продолжала заверять, что её победы это заслуга Пихлера.

  15. Пихлер уверяет, что он в своё время тренировал Джордана М., Тайсона М., Агасси А, Карелина А.,Фэлпса М. и многих других. Журналисты поитересовались, есть ли доказательства. "Я им отправлял планы. И посмотрите на их достижения. Разве они бы этого смогли добиться без моих писем?"

  16. В дополнение к новости выше. Магдалена Нойнер обнаружила забитый до отказа раздел почтового ящика "спам" со странными письмами. "Я не знаю такой язык, сначала я подумала это каракули обезьяны, но там везде есть слово "план"", — рассказала спортсменка прессе.

  17. Пихлер признался в свежем интервью, что Вилухина и Романова чистые, поскольку при якобы имеющей место быть переписке он проверяет их почту на вирусы.

  18. Пихлер уверен, что вся Россия его любит и боготворит, а мешает этой любви только комментатор-клоун из КГБ.

  19. Ванга предрекая бедствия России, имела ввиду приход Пихлера в женскую сборную.

  20. Пихлер сообщил, что Гитлер начал вторую мировую с целью найти у русских допинг.

  21. Пихлер скинул центру WADA ссылку на инстаграмм Дмитрия Губерниева, с просьбой взломать шифр, поскольку он уверен, что в смайликах Дмитрия передаётся информация в КГБ о допинг фальсификациях.

  22. Обнародовали записную книжку Пихлера: Среда, конец ноября 2016г.. Заканчиваются деньги. План:

Пихлер шарж

   В завершении подведу итоги конкурса на самую смешную шутку про фигуранта предыдущего выпуска Губерниева Д. Вами было придумано множество шуток, каламбуров и юморесок. Жаль только, вы поленились их написать)

Тем не менее, есть победитель Владимир Владимирович под ником vovazz с шуткой: "Мало кто знает, что Дмитрий обязательно стоит со свечой, когда кто-то из биатлонистов работает над тем чтобы стать папой или мамой". Также хочется отметить внеконкурсную участницу, по её пожеланию, Лидию под ником sav187 с шуткой: "Если вы зашли, а инстаграм Губерниева и увидели, что там нет смайликов, значит вы зашли не в инстаграм Губерниева".

 Спасибо за участие, в качестве награды вы получаете одобрение Дмитрия:

Дима рад

  Друзья, подписчики и читатели блога, я даю вам шанс исправиться, сбросить оковы лени и проявить себя. Новый конкурс на самую смешную шутку о Пихлере. Шутки желательно авторские или же в переработке, хотя, пожалуй, не так много шуток про Пихлера можно найти в сети, не считая интервью Александра Ивановича) Поэтому дерзайте. Победителей ждёт награждение.

  На этом пока всё, этот выпуск завершён. Спасибо за внимание! Комментаторская кабина в вашем полном распоряжении, дверь не закрываю. Разрешите откланяться и удалиться в направлении проруби.

  Да пребудут с нами смех, радость и Антхольц!