Фантастический гол Крастева порадовал «Левски» и болельщиков «синих»

© sportal.bg

«Левски» обыграл «Локомотив» (Пловдив) со счетом 2:1 в своём первом официальном матче нового года. Андриан Краев открыл счёт на 21-й минуте. Несколькими секундами ранее Мартин Паскалев был удален (прим. прямая красная карточка) за нарушение на Бари, который вышел один против Рэдера. Вышедший на замену Милош Петрович сравнял счет на 30-й минуте. Филип Крастев отличным голом вывел на 32-й минуте вперёд

Стартовый состав:

«Левски» (4-1-4-1): Никола Михайлов; Драган Михайлович, Сонко Сундберг, Хосе Кордоба, Цунами; Андриан Краев; Марин Петков, Филип Крастев, Асен Митков, Уелтон; Билал Бари  «Локомотив» (Пловдив) (3-4-1-2): Лукас Рэдер; Кристиан Гомис, Мартин Паскалев, Йосип Томашич; Бирсент Карагарен, Парвиз Умарбаев, Петр Витанов, Александр Василев; Лукас Салинас; Димитр Илиев и Преслав Боруков  27-Милош Петрович