1 мин.

Владелец «Пирина» намекнул на новые изменения в клубе

Владелец «Пирина» Пола Белогур на официальном сайте клуба обратился к болельщикам в преддверии начала весеннего полусезона в efbet Лиги. Босс пообещал, что вскоре появятся новости о еще лучшем будущем команды из Благоевграда. Вот что пишет Белогур:

«Дорогие друзья, пишу следующие строки по случаю предстоящего возобновления чемпионата. Впереди у нас достаточно ответственные и непростые матчи, которые команда должны проявить максимальную готовность к победе и знаменитый "дух Пирина". Именно это отличает нашу команду от других и помогает ей справляться в трудные моменты. Этот дух, который вселяется в игроков, благодаря вашей поддержке с трибун! Я призываю вас быть на стадионе, быть рядом с командой!Дорогие болельщики, вы самое большое богатство "Пирина", и "Пирин" очень нуждается в вас, вашем голосе, ваших аплодисментах и ​​энергии»

«Я убежден, что вместе с вами, болельщиками команды, муниципалитетом Благоевграда в лице г-на Илко Стоянова и другими партнёрами клуба, мы сможем обеспечить ещё лучшее будущее для нашего любимого "Пирина". Все вместе, как большая «зелёная семья», мы будем продолжать развивать клуб. И для этого ждите в ближайшее время новых решений в этом направлении, а именно лучшего будущего "Пирина" и футбола в Благоевграде»

«Все мы понимаем, что место "Пирина" в турнирной таблице не соответствует амбициям, мечтам и желаниям людей, любящих команду, поэтому совместными усилиями мы продолжим делать все возможное в поисках успеха любимого "Пирина"»